Уголок флудера (часть 7)

Ну хз по поводу ховердестров.они очень ватные и без аппаратуры. Скорее токсик, чем мета

А как же райдзины? Выходит не так страшен черт как о нем говорят?)

С убогой скоростью этой туши лапа от тарана отлетает и ты уже можешь дамажить в мясо а не через читерские герриды которые часть урона на себя забирают, соответственно, это хорошее решение.

Масло масляное. Сам то понял чё сказал? Я возьму метовый спектр и поставлю его на колесики. И буду с довольно высокой вероятностью сосать от метовго спектра на ховерках.
Ещё раз повторяю. Уравниловки в игре нет и не будет.

Как раз-таки это и делает райдзин.

У этих ховеров с кучей отвалов хотя бы жопа голая и там стоит геник, а у райдзина нет никаких уязвимых мест

Меня тоже бесит… Что всего двумя ускорными профита больше, чем от четырех… Они и прочнее получаются от финвала с постоянно ускорный скоростью

Лол, он за 2 попадания делает из тебя инвалида, если ты не кирпич. Какой тебе толк от этих 10 сек?

Он в балансе, но бреется он быстро. То, что можно на АГСах васянов разносить — не показатель.

К слову, кесавут-инфо вообще не даёт инфы. Ты набил урон, окей.

Точно так же можно набить урон в фуллгомопати, которая будет оставлять тебе врагов без оружия и колёс.

Точно так же можно набить урон против слепоглухонемых и безруких противников.

Точно так же можно взять боженьку певепе и он набьёт на любом оружии на любом ОМ приличный урон.

Всё ещё не должно означать, что оружие типа топ и на нём должно всё убиваться.

нет, не делает.
ты противоречишь самому себе. потому что есть тот же смерч, циклон, мельник.

которые ещё лучше могут в одно лицо вырезать четверых
при толике удачи и стечении обстоятельств

Ты решил придираться к словам? Я их одновременно часто вижу в кп, бывает обоих сразу.

Упороться в паука, сломать ему лапу и застрять в нем прямо под его смерчами? Отличная идея!

У нас 2/3 вооружения уравнено ради какого-то там бвланса, но ВНЕЗАПНО появляется пушка гнущая все остальное и требующая по минимуму навыков кау в гейплее так и в крафтостроении.

Это я, как раз-таки, и имел ввиду. Если бы ты встретил на своих омнях того циклонного кирпича он бы тебя просто переехал и не заметил

шкилл ишью, если ты позволяешь ему по тебе дважды попасть

Да и опять де: у кирпича с мельниками есть уязвимое место - его жопа. Достаточно просто пристоиться и ты его разбираешь до его газгена. А что у нас с райдзином? С какой стороны за него ни возьмись - либо титаны, либо исполин, либо кабина

Райдзин — имбища, настолько, что мне даже брать не хочется, хотя я не против имб.
Ну прям лютая дерьмина

5 лайков

Хз я сначала купил, потом перепродал в ++ даже с комиссией! Тот случай, когда пушка новая и имба, но не хочеться даже вляпываться по причине того, что она тупо убивает прям вообще всё в диапазоне от 4.5к до 11.5к, да и до 15к играется тоже норм! :rage:

А какое тут скилл ишью? Снаряд быстрый, точность отличная, кабина легкая, а значит от него не уедешь. Да и давай предполагать, что противник не рачье и не будет мазать постоянно

Ты просто не умеешь их готовить

я решил попросить тебя определиться, что хуже - рязани, горбомельники или что-то третье. оговорюсь ещё раз - не на райдзине, они для меня на ряде крафтов угрозы не представляют.

если ты хочешь играть и побеждать на том на чем тебе хочется- велком ту рандом. кп это мини кв, нде есть свои условия для победы и устоявшиеся меты. и имбуют, с ваших слов, они там только потому что это нормальное оружие. в кв циклон пушка говна, смерч кое как играется на щелевом пиве, иногда на эгиднике. жнец так же. тош в кп почти умер но в кв играектся по прежнему. я тебе могу почти по всему оружию присутствующему в игре расписать. ко всему ты забываешь гору нюансов в виде применения оружия на тех или иных ом. тот же циклон это фиолка, и играться он и должен на 8-10к примерно.
а вам всё имба, что вы победить не можете не прилагая для этого усилий.

ну если ты знаешь только как упарываться а не проездом отломать ногу, с учётом что геррида на пол километра перед крафтом торчит, я тдаже не знаю что и сказать…

а как же имбовый циклон? вчера буквально я райдзинов переезжал с ним незамечая. или имбовый смерч может быть? ну давай его занерфим, чтобы их в кв не было видно потому что они смешариков в кп ущемляют. наес логика

1 лайк

именно таких я и вижу в основном. поэтому не считаю противником

а вообще меня особо умиляют те кому вера позволять на якобы имбе запрещает)
Я беру от жизни всё, и от игры тоже. большинство же за монетки трясётся что вот типа понерфят и цена скатится
мне на это насрать, я играю почти на всём что у меня на складе есть и улучшаю абсолютно всё, на чём играю

7к райдзин

1ая жертва, лопнул геник с первой плюхи

2ая жертава получила в дестры, второй выстрел добрил

Дальше не интересно