Уголок флудера (часть 7)

Что сосет в КП?

Да, это мета на 9к.

Смерч на лапах с аквилоном не имба?

9к кирпич на циклонах?

Почти с любым оружием можно собрать играбельный крафт. А вот как ты им сможешь играть это уже вопрос к ручкам.
Какое то орудие на одних ходовых и кабинах играется лучше/хуже чем на других.
Адаптируйся

Ну лол, промазать половину выстрелов в молоко и вынести крафт за 2-3 попадания это не нормально

1 лайк

До этого были кайдзю( но это ттожимба была, отбросим), тирс, морта, чего они не вызвали такого резонанса?

Ну возможно.

Пилы почти все, арбалеты кроме возможно варуна, однозарядки… Типа, дальше перечислять точно надо? Ты же и сам знаешь.

Вижу раз в десяток боёв. Мету будет видно абсолютно каждый бой

Нет это мусор, который без лап оставить и он уже мало что может сделать.

Я в КП ходил на вое с циклонами,на омни, и побеждал. Имба? Каждый бой видно? :rofl:

К имбованию…
А впрочем.
Я пошёл, всё ещё раз обсосано.

Была имбой пока с нее хитскан не сняли. Потом она нахер никому не нужна была

Пачка тирсов в КП может кого угодно уработать. Я встречал таких ребят которые в 4 тирса просто унижали.

Вообще смешно. 3 бруха это страшная вещь в КП.

ага, ховердестры, ховерспектры.

Он тебе за 2-3 выстрела кабину разнесет или останет инвалидом на 2х ховрах

Я их через бой вижу в отличии от райдзинов.
Внезапно, правда?

Ну если тебе такие клоуны попадались то завидую. Которые позволяли с ними такое сделать

Выбивается из баланса. Он одновременно и быстрый, и крепкий, и очень сильный

То есть для контры пушки, что гнет все нужно взять крафт, что будет гнуть только его?

Ускорка с двумя харибдами на рогах стала популярной. Вырезает раму и оставляет инвалидом

А ты хочешь на одном единственном крафте с одним единственным оружием гнуть все? Это так не работает. Всегда будет что-то лучше что-то хуже. Уравниловка тут не работает.

Твое описание больше под стать ховерам с горой отвалов в морде и зааналенным оружием с контр страйк геймплеем
:melting_face:

К тому же райдзин отваливается сейчас значительно проще после того как сделали выход из перка через 10 секунд

Кстати снова пассивные контактные орудия порезали урон сверх сильно, нубам меньше надо будет думать о защите от тарана.

Зато у нас есть неимба оружие, убивающее все, в том числе и просто сильные и универсальные пушки!

А я их вижу часто, чуть ли не каждый второй бой есть 1-2 кирпича с мельниками.

“Без лап оставить”? Худшее решение - у него в кабине хп меньше, чем в лапах, да и физон игры который позволяет управляемо ползать и разворачиваться на одной лапе передает тебе привет. Да и просто стоять под смерчами это ОЧЕНЬ плохая идея.

Да, именно кирпич на циклонах. Имеет все преимущества кирпичей, но только он с циклонами.

Если ты играешь на каком-то неметовом крафте с каким-то вооружением не отрицает того факта, что оно мета или где-то близко с ней