Уголок флудера (часть 7)

Это смешно, назывть баланс райдзина сейчас адекватным. Он даже хуже, чем был до нерфа.

Ибо, кроме райдзина понерфили?

Конструкционки

Горынычей

Дробь

Ховры

Подкабинный енван

То есть почти все, что доставляло проблемы райдзину

Миликов только забыли резануть, но щас ЦА раздуплится, что всех нерфанули и они повылазят

И не заявляй про винрейт, какого буя что-то без претензии на имбу делает в топе по пикам?

Берешь ховерка с арбитрами/дестрами - два щелчка прощай Рязань
Вопросы?

Тати убили. Остальное мили уже мертво имхо, я конечно могу попытаться собрать что-то но скорее всего рамная харибда фуры будет единственным хорошим мили.

Ну три щелчка

Но виноват райдзин ))0)00

Берёшь другую имбу? КРАСАВА

Блеать

Ну если АФК стоять то тебя и аккорд убивать будет как я уже сказал.

Клин клином вышибают - слышал такое выражение?

Чел, ты назвал имбы и заявил что они могут законтрить райдзина и поэтому он неимба, всё. Ты даже не сказал что они 100% контрят рязань, просто “я убивал рязань на них”, то есть есть 100500 нюансов.
ЗАткни ховерастмандчет куда подальше и подумай.

Не я про пилы, ублюдские харибды встречаются не редко, да и рвачи вновь встречаются

Лол я беру то что эффективно и убиваю то что тоже эффективно) в чем проблема?
Если ты не можешь их убивать вообще ну штош…не ходи в КП, тусуй в рандомчике
:man_shrugging:

Даже интересно где, на 9к я не чёт не видел последние пару дней, до этого не был т.к. трабы с серваками были.

Кстати да, парочка крафтов таки вылезли из могилы, интересно.

Купи Рязань в конце концов и вознагни)

В том что всё это - имба. Но при этом ты почему-то называешь рязань неимбой. Ховерастмайндсет детектед.

Сегодня не видел, вчера они меня нахрен выбесили. Одна вообще весь бой за моим ховром гонялась. Это животное даже рога не ставило.

Минусы?
Если тебе вера не позволяет играть на чем-то что ты считаешь ембой это только твои проблемы)

Дорого, поэтому до сих пор думаю. Деньги типа есть, но не хотелось бы потом иметь совсем мусор на складе

Ховерастмайндсет опять, то есть у нас должна играться пара пушек а остальное - сосать так как не попали в перечень играющихся(читать - имб)?

А ты не думай ты делай. Пока что-то изменится ты ещё дважды насобираешь монеток
В кои то веки в игре появилась оружка которой не нужно пихать 100500 на крафт с горами модулей тут же началось
Сколько ещё на старом форуме было тем с просьбами добавлять оружие которого хватит одного на крафт?