Уголок флудера (часть 7)

Спойлер

image

image

Короче, как я понял геймплей на забойщике: если нужно выстрелить вдаль, забрить врага, отбить конкретную деталь или попасть вглубь крафта во взрывчатку - нужно стрелять во 2 режиме с зажимом.
1 режим полезен, когда сблизился с врагом и нужно счистить конструкционки

Второй режим биграммы хорошо отбивает, кста. Может мне показалось, но с одного залпа снимают лапу

Класненько, я дополнительно один Фатум ненадолго купил, терь продавать в жуткий минус чтоли?

Я конечно понимаю, что наборы надо продавать, но они продолжают убивать крафт в этой игре в одной стороны наборчиками, с другой стороны не крафт деталями :rage: :rage: :rage:

Я с бп взял 2шт, считай 500 зажигалок слил в никуда =(

да у тебя апнутые, там либо их норм юзать, либо как щас с ётунами в крафт БП можно пределить))

А че так? Можно было легоу взять

Да я все взял, только надо было брать 3 пачки титанов, а не 2 дрона и титаны. Был бы титановый левик.


Можно мне в глаза посмотреть человеку, который делал это изменение?

Я играю на гусеничном милидробовике. После патча меня заносит на неровностях, но теперь я не могу вертеться на месте как прежде. И разворот на 180 больше не работает, просто чудесно.

ЧТО ЗДЕСЬ НАХРЕН БЫЛО УЛУЧШЕНО?!

То что некоторые не знают, куда убивается эпизодически встречающаяся в КП ерунда с райдзином ещё не значит, что пушка имба

Нормально игралась тогда, нормально играется сейчас. С удовольствием вчера ее апнул

Как не понимал на нее воплей, так и не понял до сих пор

Потому что сам на ней играешь + ■■■■■■■■ мандсет. Но забей, я не буду с тобой сраться, всё уже было сказано раньше.

1 лайк

Играю и что? И не только на ней. И убивал райдзинов не на райдзине тоже, что было сказано мной же ещё раньше

Даже как убивал я подробно описывал

На другой имбе и поэтому рязань - неимба, да-да, проходили.

Да райдзин на том же уровне токсичности, что и импульсы до нерфа. Апнул себе, а то задалбливает играть в кп, когда почти все враги просто упарываются в тебя, игнорируя попадания.

1 лайк

Мельник, смерч тоже имба? Циклон может быть?

Уууу страшный райдзин, уууу

Из него хотя бы попадать надо в отличии от ховерков с арбитрами и другими уравнителями, где перк из воздуха берется. Мне как-то ховерки больше потеть вынуждают, чем клоуны на райдзинах с мусорными крафтами, убирающимися в кабину.
Которые в упор ухитряются промазать, ясен пень если ты стоять как деб будешь то тебя и аккордом разберут

Вполне, последнее его изменение было нерфом.

Неимба смерч жипег


тут смерч сразу после райдзина,кста неимбуля рязань

Неимба))))
НЕИМБА)))))
НЕИМБА)))))))))
ВОТ ВООБЩЕ НИ РАЗУ НЕИМБА)))))))))))))

Тоже весьма сильная пушка вообще-то.

А если взять адекватного чела на райдзине и не натягивать сову на глобус сравнивая адеквата на ховере и дауна на райдизне?

4 лайка

Вообще ■■■■■■■■ майндсет, ты тупо нерпошибаем, но как же ловко обозвал смерч неимбой)

1 лайк

А вот прошлый сезон, неимба смерч)

Спойлер