Уголок флудера (часть 7)

И как он? Судить могу только по тест-драйву и имхо второй режим очень годный, а первый режим так себе

Я сейчас отыграл на них боев 20 и впечатления так себе. МВП взял только единожды, больше 1000 очков раз 5 или 6.
Маловато урона как для 2 лег и это основная проблема. Играл по большей части стреляя в 2 режиме, может стоит запарится и попробовать вдумчиво их комбинировать по ситуации, хз

Это да, в первом режиме урона птчти нет как для двух лег, а второй режим чисто для выбривания/битья в кабину. Имхо с адроном прикольно

О, что-то новое. Фиолка из свежего БП в наборе

Спойлер

Вау, вот это крафт в наборе. Вы когда-либо видели неускорный кокпит с дамкой? XD

А я перед патчем хотел на всяких разных ховрах налетатться. Патч пришел, а я так и летаю на палачах, остальное поудалял.

Крафт собран по принципу “деньги не пахнут”

Бедное черное золото, его сюда тоже запихали

1 лайк

Да. Фишка 1 режима в том, что у него есть сплэш, как у пушки, во 2 режиме его нет и попадание, например, в землю рядом с крафтом вообще урона не наносит.

Щас, кстати, был смешной момент: чел на ховерном дестре жостко сгорел, потому что я бронебойным выстрелом с новых пушек пробил ему отвалы в морде и уничтожил

Хорошо звучит, значит я был не далек в своей идее, что это Палачи 2.0.

Первый режим должен быть идеален, чтоб добивать горящую кабину на 1-2 ховрах.

Я бы сказал, что пока это палачи 0.5

Ну, скорее там сплеш как у квазара - у пушки все-таки хоть какое-то пробитие есть

1 лайк

А сколько там урония с дуплета вылетает?

Да циферки подкрутят, если их брать не будут. Тут не проблема.

Это ж не комильфо будет, если Райдзин затмит новый большой БП

Во 2 режиме, с зажимом 550-630
В 1 режиме точно не сказать, там разлёт осколков рандомный, где-то в районе 180 -520
Плюс ещё перк по разному набивается

1 лайк

Вроде 500 или больше

Смерчи только так сдувает

А когда зеницу на станке откроют?

В четверг, вроде

Между прочим на вид ничё так, мне по душе такой первобытный, примитивный, яростный дизайн.
В духе 2017 года.
Попробуй в фильтре найти крафт “Броневичок Ленина” из той эпохи (Зубодробитель, колеса трактора, Цунами, Пламя, декор Орел, краска Карбон). Нереально эстетичный крафт из минимума деталей.

Ну, слушай, хз, почему ты так считаешь. На 9к у меня средний урон получается на уровне лег на 12-14к.

Спойлер

Screenshot_20240921-125625_Chrome

Импульс декором уж точно не назвать. Страшно представить, что до нерфа было, раз он занерфленный такие результаты выдает