Уголок флудера (часть 7)

С другой стороны от этого может колёсным стрелкам хуже станет, потому что им надо активно по сторонам смотреть а поворот оружия резко на разброс влияет, и в итоге получится, что если убрать хитскан то паучам и леталдам это никак не повредит

Пусть карты выравняют и сделают их больше в 2-4 раза и половину препятствий уберут, тогда пусть хоть пулики нерфят вхлам, заодно пусть и ховеры убирают вообще, только чтобы небыло карт по типу - “Печальная Говнина” :face_vomiting:

А ты хочешь чтобы все карты были как новенький стол из Икея?

Нет, чтобы печальных равнин не было, там кроме ховеров и лап играть адекватно невозможно практичкски((

Вот они, слева направо:

  1. Крепостной крестьянин без апнутых смерчей
  2. Зажиточный крестьянин с апнутыми смерчами
  3. Уважаемый боярин с апнутыми смерчами и с НК на них
  4. Какой-то неопределившийся в жизни бродяга с апнутыми вразнобой автопушками
Спойлер

А если серьезно, то какого черта? Юра, ну дай ты мне кнопку “Не попадаться как с пати, так и против них”, я буду благодарен. ОПГ на ОПГ, толпа обезьян на толпу обезьян, дабы все по :garlic: было :rage:

1 лайк

However…

Спойлер

1 лайк

Печально конечно, что мясорубки будут играться только на высоком ом из за нового перка

Кстати, как вы думаете, через сколько балансных правок разрабы решат немножко увеличить сцепление у атомов и омни, что бы они не дрифтили при поворотах, и в целом лучше управлялись?

Не знаю, мне проблем дестры и пулики не доставляли вообще, если грамотно играть. Я играл парсер или цунами на ховерах, омнибокс. За два выстрела цунами любой билд ховер дестров или ховер пуликов ложился набок, с парсеров от стенки брить несложно.
Играл в соло. Райдзины бесили, но скиловых мало, обычно глупые новисы.

На 10к?

Разрешите войти, господин генерал.
Ваших верных солдат я всю ночь проверял:
По уставу ли сложены их рюкзаки,
Как побриты усы, как примкнуты штыки.

Они очень годны для атаки ночной,
Для удара в пустыне и в дождь проливной,
На горящую крышу и в полуподвал
Они очень годны, господин генерал.

Они могут из космоса бить по земле,
Они могут из города сделать скелет,
Но секретная служба доносит в досье:
Господин генерал, они думают все.

Они думают все о девчонках в цветах,
Они думают все о весенних садах
И о том, как бы вас уложить наповал…
Разрешите идти, господин генерал!

парсеры такая же имба как и дестры с пуликами, никакой разницы, самые сильные меты в бзу и кп

Я вот не понял - ничего ведь не изменилось между прошлой бзу и этой до 10к. Крафт тот же у меня на 3 спектра ховерных, но в прошлой бзу винрейт был намного выше. А сейчас просто страдание на них какое то.
Крафт тот же, ОМ те же, в чём дело не могу понять…

А почему никто не обсуждает футбол? В эту потасовку играть моветон?)
За все катки, которые отыграл там - багов не заметил, по типу улетевшего за поле мяча… Что то фиксят значит…

Потасня классная, только дробовичок слишком хорош: и двоих в углу пинать, и оружие отключать, и мяч сильнее отбросить, все может, штырю вот импульс порезали, это чувствуется

Сам футбол и все футболоподобные игры/ивенты в играх - лютый зашквар, играть в который адекватный человек не станет (как и в реальный футбол)
Аналогично просмотр футбольных матчей лютая шизофрения последней стадии :person_shrugging:

Ну если она несложная и дают изи приз НК, как давали за колесо фортуны, то может и сыграю

Почему я не купил геликоны раньше, какой же они кайф

Спойлер

плюс в копилку 8и килов

1 лайк

Обсуждать нечего собственно.
Награды - ненужное старье.
Спортивной составляющей нет - очки дают за победу, победы подгоняются под команду, команды под винрейт 50%. (это если с рандомами играть)
Чтобы пройти событие, даже играть не нужно - достаточно просто заходить в потасню на пару каток.

У кого была утка с прошлогоднего ивента, те успели продать её за 1500+ монет (это самое интересное событие в этом ивенте)

самый сильный реликт сейчас

1 лайк

мда, каталина имба, почти 5к разницы в уроне

Каталина

Каракурт

Правда на каракурте были самые первые бои и лосы еще скакали до 10