Уголок флудера (часть 7)

Ой как приятно, всем моим рекордам рекорд) 32к урона

Спойлер

image

2 лайка

Да у меня время на больше поиграть высвободилось, а сервакам плохо стало! Буква В- Вовремя!:roll_eyes:

Хочу имба-сервера, как раньше, за последние сутки 4 раза в пвп, и 1 раз в пве оверпинг был.
Благо в ПТ_СБ в БЗУ без вылетов было(

я кстати точно такую же цунамку как у тебя собирал для бзу, но дальше гаража она не уехала. Модулей уж очень мало( Тор меня разбаловал

Хорошо как.
Блин, а мой рекорд с нарвальскими 5к очками выпилили с сайта, хотя долго висел, щас нету(

1 лайк

у меня был на 4к с чемто на сверчках, этот бой вообще никак сайт не видел, хотя в логах он был

он иногда рандомные игры не считывает, у меня так один 2500+ рекорд пропал( да и фиг с ним)

Плохо, что он КП(БЗУ) не считает, надеюсь допилят попозже)

я так понял бой он не считывает если долго на экране результатов зависать. Первый и последний бой возможно тоже проблемные

мне тоже рекордики скрутили :pleading_face:

Спойлер

это было :smirk_cat:
image
а это стало :pouting_cat:
image
image

1 лайк

а ты файлы не менял, или что-то наподобие этого? Мож из-за этого и скрутили?

у меня скриншотики есть :alien:

Спойлер



1 лайк

ну тогда может спецом убрали, или баг какой … Там вроде связаться можно с человеком, что сайт этот делал?!

о там 2 дня премки из-за багов на серваках)

Очень полезно при сломанных серверах.

4 лайка

ну да)

image
найс

Ага

Да, так и есть. Сначала не очень получалось, потом я просто стал жестко наглеть (ходовая позволяет, че бы нет) и в упор как с нидхегга брить в упор всяких бичей на смерчах.

Это да, но я привык без модулей играть, три сверчка, три бурана, три феникса и тп

Это ты какой сервак выбрал, РУ, ЕУ?