Уголок флудера (часть 7)

под расчет дали рейтинга на золотишко

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

Ховеры нерфоверы

Спойлер

image

Я ведь сейчас не словлю лютый лузстрик? Не словлю, правда?

Спойлер

image

Миссия выполнена. 0 игр в пати, 63 игры в соло

Спойлер

image

1 лайк

нормально, мне чуть больше потребовалось игр(

В небо я лез, замерзал я под снегом. Еле живым выходил из огня. Вот и зажглась запоздалая нежность словно подснежник в душе у меня. Блудный твой сын, твой мальчишка упрямый ходит по свету в обмотках дорог. Ходят слова твои мама, не остуди своё сердце сынок.

Я мимо проходил.

Старый читали и обшались, а теперь тут только “”“”“”“”“разработчик”“”“”“”“” Фурри.

Сейчас скорее всего механизм таков: тестеры волонтеры с лицами как на картинке приходят списывать с форума идеи, дальше что-то доходит до разработки, может эти волонтеры тут и флудят, что совсем не плохо для игры

Спойлер

3 лайка

Надо позвать фурри, пусть опознает :rofl:

А т о то мы не про погоде. А просто нам не повезло.

А просто мы на небеса уходим.

народ, напомните плез формулу по которой считаются резисты?

а хотя она на вики была вроде…

image

блин
я просто пытаюсь посчитать определенный набор резистов и посмотреть что получится.
не вкуриваю что-то

ладно похер

мне еще и за топ насыпали немного руды

Все же соглашусь, что рязань имба. Но есть нюанс, анонсированный нерф не сильно поможет)

в бзу райдзины было проще убить чем сраные дестры и пауков на пуликах с аврорами, как не крути пауки имбовее любого райдзина

Ну так то пулики, :beer: и петуши.
Я и не сомневался, что стрелковое способное быстро брить снова будет в мете.
Чес говоря я за то чтобы пулеметы перестали быть хитсканом. Слишком просто тыкать на проклике одну кнопку и просто вырезать все остальное.
Других способов их изменить я лично не вижу, а так некоторое подспорье будет все же.
Как думаешь?