Уголок флудера (часть 7)

И с необъяснимо низким ОМ.


Встретил тут гуманоида…

Я имею в виду шагохода…

На ускорке…

С харибдами…

Оно летает под сотню и пилит все что найдет…

конструкционки с пропуском это кронштейны и им подобные
а у чумы именно что решетки дающие хп, ампула и катетеры

И тот багажник, только у него с хпшкой в порядке и пропуск, как у решетки.
Думаю, ты согласишься, что в игре есть просто конструкционки, решетки, детали с 50% резистами и детали чумы, что по факту те же решетки, только почему-то дают хпшку еще

играет Mad World.mp3

Раньше надо было продавать.

Если в кп 2-3 райдзина - можно спокойно ливать

Та блин, рязань полускорки снимает с одного заряженного выстрела, всё равно жестоко.

Даже в боях, наблюдая за союзами с райдзином видно, что они вообще никакие - 2-3 промаха с хорошим сведением, а потом просто вломят на треть крафта. А сами райдзиноводы просто даже не парятся на счет карты - тупо прут вперед на врагов так как ничего им не будет: пушка на обереге, колеса титаны, в кабину не раздамажат при любом желании. Зато урон ненормальный

Кстати, @_Must_die, помнится ты активно утверждал что рязань - неимба. Неимбу понерфили(хахахаха классик). Мне прост интересно, сейчас ты считаешь что рязань неимба, или нет?

Потому что понерфили сам урон/прочность, но бонусы апнули. С попаданиями он всё ещё силён.

Но не сказал бы, что имба.

Спойлер

@An111on Тоже траблы с инетом?

Вкупе с титанами самая настоящая имба: ни побрить, ни обездвижить, геника нет. Имхо кирпича на мельниках на 9к проще убить мне, чем райздзина ведь он, хотя бы не носится 100+км/ч и не разваливает крафт с 1-2 попаданий.

1 лайк

Смотря какой ОМ.

Вот мой обычный опыт боев с ним: я по нему наваливаю без промахов, райдзиновод может попасть 1 раз, потом мажет пару выстрелов, упарывается в меня и разваливает в упор.

9к кп. 4 титана с исполином. Одно еолесо хрен отобьешь да и толку от этого никакого - на 3х колесах дальше поедет

Убивай в кабину, что ещё сказать. Кстати, боекомплект должен быть.

А кабина тоже на обереге, в ней прилично хп, снизу титаны, сверху райдзин прикрывает, бамперочки дополняют всё это, вообще шик. Честно говоря у меня плохо получаетс по кабине попадать, а у него ещё и увс сравним, скорее даже больше. Вот и…

2 лайка

Он меня убивает или бреет быстрее, чем я ему развалю даже гарпию. Райдзин с одного выстрела отстегивает фулловый апнутый импульс посаженный на омамори, а про еффективность стрельбы по кабине с квазаров я вообще молчу(да и о том, как райдзин их бреет).

Да, он есть, но засунут под кабину, а по бокам титаны. Сзади его движок может прикрывать. Тут только собаками можно подорвать бк, или если крафт перевернулся

Да тож самое - одно дело попадать по горбуну, а совсем другое, когда эта кабина легкая и хорошо маневрирует.

Имхо, ему бы массы дать, чтобы на легкой кабине собирать было слоджно. Либо дать зависимость от геника или еще чего-нить

Ну кстаати, мне в этом плане понравились ускорные штыри, если попасть куда надо и болты не уйдут в какой-нибудь титан то болты со свистом прошивают всё до бк и бахают бк в подавляющем большинстве случаев, только на совсем жирах такое не всегда работает.