Уголок флудера (часть 7)

Да я их ещё года 2 назад слил.
А почему взлетели?

Хз. В новых рецептах не используются, на станке их тоже нет. Но продал я их почти по 400, поэтому не жалуюсь.

А как иначе, оружие хрустальное. Или тебе больше по душе подрамные и междугусеничные?)
Да и бункер особо не помогает, дает вытанчить пару шотов, но не более.

Всем ку! Ну как путч?

Мне норм. Новый ПВП понравился. Правда есть ощущение что с герридами что-то поднапутано. Они стали плохо подниматься по наклонным поверхностям.

Как раз логика тут есть. Абсолютно все ракетные установки до легендарной редкости курсовые.
К тому же у сверчка сама модель не предусматривает поворотность физически, там видно только тяги доводки, но нет предпосылок к поворотному механизму.

Если сделать его поворотным это смотреться убого будет)

Да и прочки у него просто нет для этого, сдувать будет моментально.

А что до вальса и геликона то прокатные крафты как раз таки очень фановые, просто на них играть сложнее на колесах, чем гейплей аля контр страйк на ховерах. Тут надо карту реально чувствовать чтобы пока ты целишься не по ходу движения, не ловить стены, что для бегающего критично

Я потому и загорелся геликоном, на вальсе тоже прикольно на бегающем играть но он хрупкий и из-за особенности полета ракет бывает не слишком просто попадать хотя урона там достаточно как для легендарки.

Эмммм, а решеток багги в игре всегда так много было? Их будто бы больше добавили или это шиза уже?
В патчноуте не нашёл ничего

Спойлер

screenshot-240920-144009(43;4;117)

вальсы мне не зашли, из за механики с задержкой и постоянный уход ракет в землю на низких крафтах, а вот геликоны другое дело, реально фановая вещь, особенно на 7-10 стаке каталины. на 10том стаке разрывает крафты если не за залп, то за два точно

один из лучших но чуть-чуть не дотянули, пауков нужно было сильнее нерфить, теперь это главная мета игры.

добавили и решеток и некоторых бамперов и некоторых деталей
например находок было 3 стало 8
крыльев самолета у скитальцев теперь много и так далее

1 лайк
Спойлер

image

image

1 лайк

Ооо, кайф. Не ожидал такого подгона

Пошел глядеть детали. Увидел, что решетки сгруппировали, правда забыв про решетки Чумы.
Ну хоть локти теперь искать не надо. Интересно, когда они догадаются, что детали на 50% пробоя тоже сгруппировать надо.

Спойлер

ВТФ детали шагохода после бамперов?

Спойлер

Наверно, сливают шмотки, чтоб апнуть на станках всякую всячину, на мастик, например, 34 предложения вчера было и 9 запросов

2 в 4
птур + слон

Спойлер

у чувака 15к … прикольный баг с отображением текущей машины выбранной в гараже в КП :man_facepalming: :roll_eyes:

это не баг, там просто машина из гаража отображается у всех

потому что под режим у тебя отдельный выбор чертежей

(в кружке яблочный сок)

Спойлер

image

Ну, они хп дают крафту, так что это не решетки, а кончтрукционки с лютым пропуском урона