Уголок флудера (часть 7)

Спойлер

800 урона с залпа, в одну точку.

Текущий импульс не оружие, а декор. Ты бы ещё корвами попытался его побрить.

Ну хз, хз, с двумя нерпами он убивает панацейную собаку в лоб или кирпича на мельниках в спину за один прожим до перегрева

Или ховра на нове просто в щит разбирает, если дистанция ниже средней

Пытался ховерными аврорами апнутыми брить - дохлый номер. Разве что, подсветить оружку для союзов, урон просто не проходит

@Noname_Nosurname @Vikings101 короче, контра есть, но это особые машинки. Пеплом подогреть, какарей подсушить и ждать союзов.

Или же сжечь собакой/затолкать кирпичом.

Хмм. Хмммм. ХМММММ.
Я нашёл самую слабую часть плана.

Ну, тоесть, он контрится самыми популярными и сильнейшими крафтами? Да и от кирпича он может просто уехать, если он о тебе знает

Честно говоря хз как ты собрался догонять машинку ездящую под 120, ещё и упарываться в неё.

1 лайк

Ну, кстати, да - после боев с райдзином я понял, что без союзов на него лучше не лезть. Но что делать, если их 2 или 3 в команде?

Я допускаю, что такое может быть, но: либо он не очень жирный, либо у него перезарядка медленная. Либо не влезет на 9к.

Ну, тут, скорее расчет на то, что ты просто лоб в лоб его поймаешь в начале боя и затолкаешь, но так и любого можно законтрить

Тогда убивай в кабину, потому что тяжи под 120 на базе не гоняют. Это лёгкая кабина. Скорее всего мертвец.

Мертвец на титанах или гарпия на титанах, иногда каталина - вот что я часто вижу в кп

Завернуться в простыню и ползти на ближайшее кладбище.
Ну разве что периодически получается бк и ген рвануть, но из-за титанов это гигатрудно.

Да и один хрен эта турелька может не потерять колёса и оставаться боеспособной.

Не убивается. Максимум я его оставляю с горящей кабиной, а сам расклеиваюсь с 2-3 попаданий

Ну и проясню: на тяжах я не играю. Все крафты на 9к это либо гарпия, либо квант

Я-то думал, вы про жир рассказываете.

Если не получается догнать, ставь хитскан и колупай издалека на такой же какалине.

А если получается догнать, то начинай играть на тяжах. Через “не хочу”.