Уголок флудера (часть 7)

все эти убегалки с райдзином мусор, хомяки не понимают как выжать максимальный профит из крафта. фурри догадались.

у меня крафт максимально заточеный на резисты

у нас птур мвп берет

Спойлер

птур кст ещё не тестил

но у вас и противники ни о чём судя по очкам

там по ОМу подбор шикарный, вбаланс полнейший! :roll_eyes:

да там были вафелы какие-то но фулл пачка

в целом птур норм

А вообще, рою убрали пожалуй самое противное от арты, возможность прокидки через стены. Он ведь может только в зоне прямой видимости наводиться по факту

Так он же не может повернуться выше. Поэтому только через небольшое препятствие накинет. Как тошень, только лучше.

Спойлер

image

Кстати говоря, механоги крайне веселы именно тем, что конструктивно, механически и визуально — это сплав двух ненавистных тут ходовых

Спойлер

eomwquzvyqe-359x500

запиловочка на шнеках

Спойлер

А с винтом механоги ещё веселее смотрятся.

Как небольшое развлечение в гараже — пойдёт :ok_hand:

просто ■■■■■■. такой шляпный бой… всех четверых забрил, поотстреливал колеса/лапы, троих убил, а четвертого не хватило пары секунд добить в горящую кабину

Спойлер

Спойлер

Когда неудачно присел и порвал штаны :flushed:

Где-то логика поломалась. Сверчи не сделают поворотными, потому что вальсы и геликоны сильные. Геликоны, которые сплошь на ховрах и курсовые.

В чём разница с другими пухами? Так же будут курсовые и забронированные на стрейфовых и отбиваемые но “хассаню чисто по приколу” на колёсах.

о, вроде прикольные пушки.

Спойлер

image

и как я понял, бкшку можно снимать

Спойлер

image

Райдзину настоящий нерф позже будет, пока что косметический

ну а что, щас на станки поапаються, да пофармят рандом и кп ближайшие месяца 3-4 :roll_eyes:

Время продавать гайдзин?

Кстати, фениксы в цене взлетели. @Buy_Phoenix_plz время пришло :laughing:

1 лайк

Меня заптурили… :cry: