Уголок флудера (часть 7)

если обереги стоят то вообще красавчики)

я бы гуслянку предложил, там доп резисты есть, но на любителя. у меня похожий билд, разница в ходовке

оберег и напарник нужный

У меня в кп сейчас спектры с бкшкой в тиме…

1 лайк

да просто было интересно как шнеки себя ощущают, мы сегодня фулл день играем на всем том что в патче трогали

попробуйте на гуслях. вы ходовой никогда не лишитесь

1 лайк

если только тати не зайдёт но её порезали вроде

я гуслю взял ради двух вещей

  1. перк
  2. возможность двигаться вперед назад с одинаковой скоростью и делать поворот на 90 градусов

Лол, а у противников были терзатели тоже с бкшкой :joy:

Видомо, он думал, что для шкурика нужна бк

до всего дойдем постепенно

А про охлаждение не забыл? Оно норм так убирает резисты ( правда снежки порезали, но я до патча успел поиграть на снегомете)

Может быть. Злой двойник или он сам, плохо играл или хорошо — не суть важно. Посыл мой был в другом.

Ну ладно, раскрою тайну: это тестинг новых ножек, только оплата тестерам выдаётся сухарями и водой ресурсами и лутбоксами. Именно поэтому этих ножки тестируют против скорпов, райджинов, дестров и прочих ганов, конкретно в этом режиме собирая инфу. Я вангую, что ножки будут править после первой недели.

Собственно, здесь ты можешь попробовать эти ножки ещё до крафта их, причём с разными ганами. Если ты это имел в виду, то я соглашусь.

Но не соглашусь с тем, что всё это уникально именно для этой потасовки. Ничего не мешает попробовать это же в миссиях или в аркаде. Или увидеть это там же.

Я уже и не помню, что в апреле было, но речь не о том, а об униКАЛьности потасни.

Футбол всё ещё динамичнее и больше смысла имеет.

Дронопокапилсис всё ещё веселее и рандомнее.

Если тебе нравится именно такая потасня, то окей. Но ты её можешь фармить 24/7, за металлом, за проводами или же за аккумуляторами. Существенных отличий ты не увидишь :wink:

Эмм … что перк Холодца на ПТУР работает?)

да

А на условную Гарпию ради сплэша имеет смысл? Хотя с другой стороны играть на ПТУРе в КП без пачки - тот еще кринж, лучше на дронах играть там)

мне насрать на охлаждение, ётуны порезали только на штрафы, так даже лучше. я на гуслях успею выехать из лужи.
ещё фишка что мне насрать на любых миликов абсолютно, единственная контра билду ховерный дестр

потому что эта мразина мамонт отжигает за два выстрела

с другой стороны правильно что порезали, а то Гусле_шнеки вообще будут стопаться в лужах холода(

да даже до нерфа не особо стопались. наоборот я спецом заезжал прокнуть перк ермака