Уголок флудера (часть 7)

Да, я перепутал. Я и так понимаю, что ты переживаешь лишь за свои воображаемые сантиметры, поэтому я мог бы и не расписывать простыню, которую ты не сможешь прочитать.

Только я пытался что-то рассказать человеку, а ты решил мимосерануть в мою сторону. А когда я тебе указал на неснятые и нестираные труханы с дырками, ты начал в ужасе серить во все стороны, лишь бы на форуме не подумали, что ты нешкиловый.

Мы с тобой на разных уровнях :upside_down_face:

для ховерков правда.
ну в целом я сверчи хочу на омнях попробовать

конечно.
возьми арбуз в награду слева на полочке
:face_with_hand_over_mouth:

маняврируй дальше, пытайся меня зацепить, расскажи про дрочку пвп

взял, проверяй :watermelon: :ok_hand: :upside_down_face:

“Маняврируй”, “зацепить”. Вот оно и видно, что ты лишь решил высраться, а не что-то сказать по теме или прояснить ситуацию с крафтами.

Зацепить тебя не выйдет, потому что на твой уровень я опускаться не хочу. Я же не мелкописечник, чтобы трястись в поту из-за того, что рандомная картинка на форуме мне сможет укоротить воображаемые сантиметры :wink:

Мне не стыдно признать, что в кальве и я насасывал и вся моя пачка насасывала. Гораздо хуже, чем кесавут-инфо показывает :upside_down_face:

Мне не стыдно было признавать, что твой злой двойник победил меня в кальве. Если бы мне встретились фурри или пиф-паф, мне не стыдно было бы им проиграть. И потом это признавать.

Вот поэтому мы на разных уровнях. Брей вакуумные крафты дальше и защищай свои воображаемые сантиметры, а я с более развитыми личностями буду общаться.

чел ты бухой или да?) я в кв с фурри не ходил МЕСЯЦ или около того, если не больше. ты определись уже ты меня убил уогда я в фурри был или в гиене лол
более того, я НИКОГДА за последние два года в кеве не ходил на ховерных арбитрах, ходил либо на насрале либо на пауке.

чел пойди траву потрогай, у тебя шарики за ролики заехали

у кого тут память ещё отшибло?)

он у нас в клане насколько помню не играл на петуше, а вот на пивососе он играл и это точно

упд: он играл на паучьем жнеце и паучьем смерче
так же пикал петушного аспекта, но мало ибо на нем он играл плохо

Классная тема, мне понравилось больше чем на ховерах, не шатает так сильно на кочках, не надо измываться над подпорками, потеряв одно омни не скребешь землю и тд.

на таком крафте довольно много отыграл


Какие оправдания? Какое притягивание за уши? В потасне реально много разных крафтов( а не 3 или и вовсе 1 как в ппошлых потаснях), и в отличии от первоапрельского шлака тут, хотя бы, крафты играбельные.

Все возможно, но эта потасня точно получше прошлых. Только кораблики были неплохи, но там выбора по крафтам особо не было

вроде не брал.
точно помню что пробовал паука с аспектами, петушного аспекта я в фури брал

но у челика шиза и личная неприязнь, пушо я его в одной теме обломал что он даже отвечать не стал так что ожидаемо
:melting_face:

в за императора кастомные настройки могут быть нет смысла сравнивать

Хоспадя, да когда же эти решёточные сараи закончатся :sob:

не буду утверждать. я на рязани играл до путча и успел поиграть после.

Алсо, влед за фортунами неплохо бы сверчи поворачиваться научить. Я б поиграл.

не понятное дело что она осталась сильной, но просто в этих потасовках часто кастомные настройки пушек

знаю.
но даже оглашенный нерф был минорным.
я в любом случае буду её апать, мне нравится концепция

сверчи никогда не сделают поворотными, пушо ракетницы объективно довольно сильное оружие.
видно на примере вальса/геликона. последний вообще вне категорий

Спойлер

вот сейчас пачкой из 4х катаем

на холодосе не огнеметы а птур