Уголок флудера (часть 7)

ЕмОЕ ЭТО же отсылка на босс-вертолет

Спойлер

image

Это лучший ап в текущей мете имхо. Еще и универсальный, на любой кабине зайдет на ура.

Штооо? Это твои лег гудки, или их выдали с крафтом?
Я помню как крафтил их и продавал по 3-5к. Кукарача вообще была вещью понторезов.

понял, пасяп.

В миссиях я то же самое увидел.

В потасовке машинки такие же одинаковые. В ней нет миллиона разных крафтов.

Зайди на 7к, увидишь и не такое :upside_down_face:

их выдали в составе набора
это как бы наборчик условный без голды но дают его за уровень бп

Тут у тебя каждый бой другой крафт.

Чего же одинаковые? Есть лавина на гуслях, колесник с райдзином, есть пародия на кирпич со смерчами, 2 легких крафта на мертвеце без брони с люциферами и тошами, колесник с дестрами, есть ховры с геликонами, есть с курсовыми ракетами, есть шагоходы с двумя жнецами, каралкой и геликоном, мельником и пожарателем, штилем и ураганом, с квазарами и с палачами, с тошами прыгучий робот есть. И это я назвал только те, на которых играл или дрался с ними. Это мало крафтов?

Ну, лол, такого и на 11-13к тоже валом, но тут суть в том, что все одинаково всраты и когда ты уже понимаешь куда бить то становится повеселее.

Надеюсь, оно того стоит

Спойлер

и это еще четвертый не продали

@jev0 на сверчках 24/7 играл, имхо он лучше совет даст. Одна лишь проблема, не вижу я его на форуме в последнее время, словить его проблематично будет.

Блин, хотел еще купить и апнуть импеллер, но раз нормальных вертолетных боев нет то нафиг он не нужен

Я так и в миссиях могу каждый бой другой крафт брать :upside_down_face:

А ты в миссиях видишь строго одинаковые вооружения? Да даже в КП через раз попадаются неметовые крафты.

Ты опять пытаешься притянуть за уши различные оправдания, которые неприменимы в данной ситуации.

А я тебе скажу: потасовка не отличается от обычной миссии, разве что в ней шагоходы с машинами вместе.

Имей смелость это признать. Имей смелость признать, что то, что тебе могло понравиться, может быть объективно плохим, вторичным, ненужным или ещё чем-то неприглядным.

При этом, я не говорю, что текущая потасовка плоха. Она никакая, вот и всё. Но ты, зачем-то, решил ей приписать различные плюсы, которые есть в обычном рандоме.

К слову, есть ли смысл крафтить более 6 ног каждой вариации?..

Подсчитал. 101 уровень за 90 дней выполнения всех заданий. Крестьянам будет 1100 подшипников или ещё +25 за 103 уровень, если я ошибся.

Илитка получит 1650. Всё ещё недостаточно для трёх лег, придётся донутить на уровни.

эт я помню. да в целом рекомендации уже получил

1 лайк

@Kehich Билли, пруфы про ховеры на арбитрах будут или слива? я уже понял что ты убежал в тактический игнор но на форуме это так не работает

Я вроде тебе про аспекты говорил, но ты жидко потёк в другую штанину, даже не заметив.

Прикол был не в том, что я тебя побрил (и после этого тебе написал, а ты пока горел, не ответил). Точнее, твоего злого двойника, который в клан [HYENA] пробрался, дабы тебя подставить. Сойдёмся на этом, потому что это был не тот эпизод, который скринить надо.

Прикол был в том, что я побрил твоего двойника только потому что этот “злой двойник” потерял бдительность и не обратил внимания на меня, едущего прямо в лицо. В следующей схватке этот злой двойник взял другой крафт и победил, как и в матче в целом победил.

И именно к этому было моё сообщение. Что побрить тот крафт получится только после того, как он потеряет бдительность. То есть, это был не укол в сторону скилухи твоего злого двойника. Это был камень в огород всех этих вакуумных виртуальных бряцаний “да я йоптыть всё пабрею за пикосекунду всех разнесу”. А потом, уже в бою, оказывается, что медленный кирпич приехал и начинает пихацца и стреляцца.

Конечно, твой злой двойник тебе этого всего не рассказал, поэтому я тебе сейчас и объясняю, к чему был мой посыл :upside_down_face:


так у кого с памятью плохо, пчел? аспекты, арбитры, мб нотунги или ещё что? или звезда смерти наверное? с учётом того что я на петушах уже хз сколько не играю?

не позорься, просто стяни варежку и не маняврируй, ты уже обосрался

рязань понерфили :clown_face:

Спойлер


точно буду апать)

там конечно мб есть потасовочные подкруточки но не факт

да, это идеальный ап