Уголок флудера (часть 7)

не могут
:melting_face:

жаль что тильтанули опцию, что форумный акк был привязан к игровому

1 лайк

Vikings101 Ты облученый )


image

На вертолётах всё бы ничего, но гравитация даёт о себе знать: “очень высоко - не достаёт, укрытий бы для тех же старых карт”.

Как сказал один мудрый политик: “Караван лает, собака идёт”

Очень скучный сра4 :yawning_face: :yawning_face: :yawning_face: :yawning_face: :yawning_face: :yawning_face: :yawning_face: :yawning_face:

Мне интересно, все тошне-мейнеры в рейдах-вторжениях такие пафосные и бесполезные? :roll_eyes:

Я коренной “Тошикомейнер” во вторжении на старомодной Каталине. В пачке никогда не бывает излишне напыщенных и бесполезных тошиков)

Только что нанялся в пачку к металличу, он на ётун-акари был с двумя жирными башнями на марсах.

Спойлер

Не обижайся если ты вышел во вторжение на каких-нибудь звездопадах и тебя за это оклеймили бесполезничем, ведь по факту так оно и будет

я на 2х иглобрюхах + Акари вышел . Вот скрин с чем, который токсил на меня( у него божественный настрел на тошнях):

Спойлер

image

Так, я этого типажа почему-то помню, уж чем-то он отличился.

Настрел в 15к у того чели позорный. Иглами ты, скорее всего, нанес ещё меньше урона. Твои цифры велики из-за акари. Тебя нельзя назвать бесполезным из-за баллисты, но и иглы тут действительно мусор. Что ими сделать можно левику? Разве что балки из отвалов повыбивать или удобней добивать, хз.

image
Чек моё предсказание, муть на чуть больше чем неделя.

2 лайка

Спидран по бану

И у меня походу форум забаговался, я теперь имею уникальный акк)
image

Ты снова повторил хрень, что несли некоторые челы … иглами можно не столлько дамажить, сколько точечно срезать ненужные пушки с лёвиков, или вообще целые куски лёвика “отрезать” ( если это стандартные 2х этажные мега-вешалки!

у меня 4 рекорда на тошнях записано, первый из них 114к+ ( там по странному рейды считает), типо дамажишь условно 37к, а оно 50 к считает типо урон по всяким деталям, в общем непонятно. Так вот 114к+ это условно около 90к или 90к в вторжении. Это чисто показатель, что я могу делать на тошнях.

П.С. Как некоторые челы ждут нерфа ховеров( или удаления), я жду нерфа или удаления Тошней, тупо из принципа посмотреть на рожи тех, кто фармит Вторжение, и на чем они дальше “Имбовать пойдут”?! :roll_eyes:

хммм… если из вторжения вдруг пропадет тошик, то… наверное люди пересядут на какие-нибудь гелиосы

меня бы давно пермачом за это забанили, непредвзятость вы не путайте