Уголок флудера (часть 7)

Зачем в личке? Что бы ты мог не затыкаясь нести оскорбительную чушь? Ага, щаз.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

И дальше оскорбительная непонятная чушь, ага. Поэтому и прилюдно, что бы спор мог кончиться с приходом модера.

Что, опять проекция? Ой, как же так, один приём на все случаи жизни(

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Зачем этого дауна вообще из бана выпускают?
Недостаточно того, что клон перманентно забаненного акка продолжает непрерывно нарушать?

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

image
Ты зачем вернулся? Признавайся!

Модеры добрые у нас. А ещё со старого форума существует традиция под новый год амнистии даже перманентно забаненым выдавать, так що ждём антмутантов в гости

Будет весело.

Так их жирные резисты к огню и энергии фигня против 75% остальных деталей, имеющих резист к доминирующим повсеместно типам урона - пулевому и взрывному.
Я ещё до ввода этих резистов в основном собирал машинки из тяжёлых деталей продвинутых фракций. Иногда брал ещё скитальцев. А деталями механиков или например бешаных я вообще пользовался хз когда последний раз, они в основном эпизодически висят на КВ крафтах, мне лень переделывать

1 лайк

А вообще самые на мой взгляд интересные детали это полимерные детали синдиката и опетушителей. И по формам и по остальному

Жаль только их мало пока

И это ты меня так прилюдно опускал что каждый раз оказывался в бане? Интересно.

Каво, куда, я вообще не умею жалобы на сообщения кидать, лол, нахрена мне вообще это делать?

И прекрашай проецировать, ты даже этот единственный приём освоить не смог.

Ого, интересно. Непонятно только зачем это делают.

pepe-typing-pepe-pig

А я их по 3500 продал 4 штуки :smiling_face_with_tear: :smiling_face_with_tear:

Спойлер

2024-09-06 21_52_49-Crossout 2.18.10.288191

И опять проецирование, скучно, что-то новое будет?

Вы можете в личке сраться? Вы все равно НИЧЕГО не обсуждаете, кроме ваших отношений.

1 лайк