Уголок флудера (часть 7)

А разве педобирство термин не из английского языка сам по себе? Почему они вдруг название сменили.

Да, вроде из английского. А сам термин, наверное, просто чисто реддитовский, других обьяснений у меня нет

Спойлер

https://www.reddit.com/r/Crossout/comments/1f9emk4/im_a_bit_behind_what_is_seal_clubbing_i_dunno/

3 вида легких рейда - Стальная колыбель и 2 вида флэш-рейдов. На скрине у тебя оборона рубежа, за это время в среднем от 3х до 5ти флэш рейдов делается, и ачивок там за каждый падает не меньше( а иногда и больше) , чем у тебя на скрине! :+1:

А, ну реддит настоящая помойка, хуже твиттера, еще по тундре знаю что туда заходить только от кринжа умирать

Не, ну с твиттером, мне кажется, ни что не сравнится, даже близко. Говорю как пользователь сей волшебной соцсети (чит. мазохист)

image

боже...

image

Ну как раз реддит намного большая помойка как не крути

Давно пора, бп стали слишком затянуты

По-моему это вообще с педофилией связано, по-крайней мере я в таком контексте это слово слышал лет 10-12 назад (еще удивился, когда в игре впервые это услышал)
А еще раньше в американских комедиях нулевых “Гей - медведями” (Pedobear) называли активных геев, которые выглядят как обычные здоровые и волосатые мужики.

Помните типа под никнеймом @Oleg_GYM? Который ещё затирал про то что дробовики слишком дальнобойние? Его мечта таки сбылась
image

Не зря Элдер титан твердил про тормознутость мясорубок, им нехило так штраф по мощности снижают

Как екодзуна на тесте?

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

Опять из мута вышел и снова в мут что ли?

2 лайка

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

последнее увеличение сопротивлений оказалось чрезмерным, т.к тяжелые детали стали выгоднее легких в большей степени, чем это предполагалось изначально. Снижение больших значений сопротивлений к самым популярным типам урона должно исправить ситуацию

Ну и шиза

За детали Механиков и Основателей слегка обидно, пусть массы им тоже уменьшат, а то что?! :roll_eyes:

Примечательно что детали от рассветовцев не трогают с их жирными резистами к огню и энергии

матчмейкинг на..бует жестко, 14 к кидает против 19 к

Неверно.

Тоже неверно.
Зато почему-то верно в отношении тебя. Опять проекция, когда что-то новое?