Уголок флудера (часть 6)

очень забавно смотреть выборку не по тому где играли только самые сильные билды, а по общей помойке где на 200 очках бички играли на вот этом


учитывать этот крафт да? точно же что-то мог там, например ховера убить или мнлку верно?

1 лайк

ну если ты знаешь ходовую на которой можно перестрелять ховер то интересно было бы узнать, а пока W единственная стратегия против ховеров

1 лайк

они правда думают что это аргумент и абсолютно оказываются воспринимать реальность

ховер

круг замкнулся

да W давно уже очень вяленькая стратегия против ховеров, нам на 13к лиге буквально фулл пачка кирпичей на молотках попадался, мы в три ховера их раскидали быстрее чем других ховерочков не смотря на любимы аргументов петушей про то что у них 700хп в кабине

1 лайк

я сюда скрин с логов уже кидал

Разумеется. Если когнитивные способности остались даже сможешь понять причину его популярности. В боях где твои противники с 90% вероятностью будут колесные спектры выгоднее всего взять то что их распилит.

а я должен просто верить в его популярности? после определенных очков в урановых боях милишные пилы вообще не встречались, потому что это мусор бесполезный который там никого не убивал, даже других колесников ибо это бегающий быстро корво/спектры

речь не про это, я сказал что ховера перестрелять может только ховер и для вас удивительно что другие ходовые идут вас рашить а не работать в тире

нет, если ты про герридки, там меня удивляла наглость помноженная на эффективность, ни одна колесная милишка за всю историю данной игры не упарывалась настолько нагло, тупо, в лоб, без инвиза и без фантазии, с них реально горело, даже сравнить не с чем, уникальный вид говна.

та же причина что и у поддонного ёнвана, 13к ом, худенького такого на 6к+ хп, совсем не пихучего. Тоже околобесполезный крафт против паука, и совсем бессмысленный против мусоролета. Но тем не менее популчярный. В чем же причина? наверное в бедности ЦА да?

особенно года это была пачка 4 герриды на гелиосах

тоже просто верить что популярный? почему я тогда своими глазами другое видел как пауки на пулеметиках щелевые играли против ховерочков на пулеметиках?

1 лайк

или это та самая популярность когда этот крафт юзало бичье которое даже в в серу не зашло?

я между прочим пробовал там этот крафт, мусор бесполезный как и все что не могло достать ховерочка

эти сетапы требовали такой же командной работы как в энеми тиме, другое дело выйдя раз-на раз паук может задуэлить того же ховра

до сих пор еще валяется

Спойлер

ну кстати ховеры энивей были единственным решением у которого был хотя бы какой-то микрошанс убить упорков на герридах, все равно все в ховерочек упиралось, например пачку двух иглобрюхов и геликона

в потасне с опустошителями просто анрил выиграть без абузов