Уголок флудера (часть 6)

потому что против огней мы сами брали похожий пак с гелиосами и их шансы на победу реально нулю ровнялись

тогда еще много прокаточных колес было и они тоже вполне могли раскатать жиров

Вот отсюда и надо начинать проблему решать. Кто на нерф искр/всполохов, палок, комбайнов наныл?

много это сильно сказано, я на потрошах тогда катался, ну шансы против геликов околонулевые были, на прокаточных фортунах играло два клана без преуменьшения

смотря за какое время комбайнов, комбайны очень разные были, помню как на горбуне с двумя комбайнами проезжал в кв двух пауков как будто не встречая препятствие

апнули их в 18м действительно неадекватно сильно

а вот последние пару нерфов явно лишние были

но окончательно их добил всратый физон колес, вот бы ховерочкам хоть раз взяли и также ни спросив и не сказав ничего изговняли физон, ну а чем они хуже то

всегда будет минимум 1-2 вот таких союзов, которые умирают первыми
image

всегда будет еще 1-2 отставших на всяких медленных крафтах которые тоже становятся опустосюнами

в итоге уже после первых ворот у вас нет полтимы и вас вырезают
единственная возможность выиграть - если один из двух опустосюнов выйдет в начале и его будут просто разматывать

Было дело но полностью противоположное когда втихоря ховерам будто фул перк зова дали прямо на лайве

но за выполнение этой дичи награду сыпет прям по царски


еще бы была возможность выбирать свой ресурс - вообще был бы ништяк

я люблю эту потасню, но сегодня уже поздновато для нее

а ловко они придумали обычные ходовые апать за маховики, а биграммочку пихучую за кабину ценой в полторы тысячи


ну типо
че мне делать
смеяться? плакать?


спасибо что они начисляют награду за действия и мне даже за луз сыпет много

награды через пару дней порежут скриньте

1 лайк

это такая классика уже, не понимаю нафига тогда вообще изначально их такими делать

Понял … цена на метал - УОУОУ ВОУ ПАЛЕХЧИ! :roll_eyes:

и опять салки вместо нормальных боевых крафтов, в чем собственно тогда прикол от летающих табуреток

к слову омни одна из самых скилловых ходовых в игре
в отличии от ховерочка, ты не можешь тупо двигаться в одном направлении и вертеться
если ты так сделаешь слишком резко, у тебя крафт просто ОСТАНОВИТСЯ и тебе придется набирать скорость заново