Уголок флудера (часть 6)

а ты видимо даже не пытался заходить в битву за урину на 8к где пачка 4 3.14вника была самой главной метой лол

главная мета это когда каждый второй гоняет, а там по факту было половина ховеров и колеса

это то на чем каждый второй был в топе, а не на дне где любой мусор игрался вплоть до колесного корво лол

давай расскажи какие шансы у колесной пачки были победить 4 ультражирных 3.14вника на 8к с пулемета в щели, с удовольствием послушаю

1 лайк

забавно что их и ховеры не побеждали особо ведь на такой ом оказалось жирного ховера не собрать, а вот 3.14вника вполне)

лол если твой топ это 3 пати то в топ 10 то тут ничего не сказать ибо в соло дошел до топ 500 без напряга и там 80% это чисто колеса

ховерам на спектрах и корво расскажешь

а мне просто поверить в это да?
при том что я своими глазами видел совершенно другое и тут про это тоже хаймарс писал

которые как раз не контрились ничем наземным кроме 3.14вников)

офигеть мета сетап может быть побежден мета сетапом но почемуто имба те что контрятся
держи в курсе

как раз имба те что контрят всё

в кв разумеется ховеры лучше потому что они туда банально полноценные собираются, но как бы ныть на баланс с позиции паука, выглядит всегда смешно, они будто не понимают что это самая сильная ходовая после ховерочков, ну или понимают и как раз старательно нытьем выдавливают себе единственную конкуренцию.

раз они вторые после первых что ты их так грязю поливаешь тогда?

очень еще интересно почитать с позиции 3.14вника сколько в кв останется колесных сборок если понерфить огнеметы и крушачок

Выставка 7500 -8к ом галка в тренде. Первый ховер попадается на 3 сроке. Первый паук на 4. Остальное слабенькие запиханные калесики.

Тот же фокус для 13к. Первый паук пригодный для боя на 3 строчке. Остальное колеса и хавры.

1 лайк

а чего тут грязного? не больше чем ховеры, ты просто на диалог именно про них попал, на герридки жмущие в тебя W до нерфа я писал и похуже)

вот только ты забыл упомянуть что на 7-8к ом с галочкой “в тренде” попадаются обоссанные колеса багги которые стоят 80 непов и 200 пов, сравнил жопу с пальцем 600-700+ монет и удивляется :clown_face:

сейчас конечно герриды мусор, не такой мусор как шнеки, омни, атомы и тд, но играть бы я на них не стал

1 лайк

аргумент уровня “на 3к играют синие-белые колесики, а не ваши имбовые ховеры!!!111”

Бибать … там Биграмы и Аратроны апнутые в новом БП … и название нового мини-БП занятное! :+1: