Уголок флудера (часть 6)

и пачка 3х любителей нефильтрованной пшеницы по щелчку пальцев залетала в бронзу при том что один тиммейт вообще на мамонта был, это как бы лол, мамонты в текущую мету мусор

мои 50% заездов на паука, когда я играю на горынке, заканчиваются “а, он просто повернул мышкой и своими пихучими биграммками сменил мне курс движения, я его не жгу”
остальные 30% заездов это “а, приполз его союзник и своей мордой выпихнул меня, теперь я не могу уехать, ибо если ты попал ему между передних биграмм, то ты просто не выедешь, так как у тебя отключаются колеса в принципе”
и только лишь в 20% случаев я реально забираю паука и еду дальше

конечно хмелесосы будут апеллировать к “ну ты же горынка!!! а это легендарка!!! туда тебя и надо!!!”, но:

  1. биграммки за 600 монет контрят милика, т.е. в принципе ты можешь поставить горбун, 10 биграммок и аккорд, и все равно запихать фулл ап горынку
  2. у нас есть светловсполох, с ним такая же ситуация против пауков

доколе?

а потом также в серебро и топ 60

но для этого уже надо было пикать бочки на 3/14вниках

а еще кто-то писал что ноги имба их апать нельзя

image

после этого даже не собираюсь читать ни одного твоего слова
image

ну вот поэтому я и перестал использовать калынычи, они против дроби уже не работают, все умеют жидко мансить, а 3.14вников они и так не убивали)

1 лайк

про жидких крушей жиза
хотя в бронзе они встречаются редко, разве что в пн-вт когда сраные сливпачки опускаются

последнее кв что смогли собраться играл уже на ховерочечке с пулеметиками
зачем что-то еще
хорошо что клан развалился и больше не надо туда ходить

пулик может побрить кирпича, может колеса огнику отрезать если его еще в упор не давят и главное может убить бочку будь то паучья или ховерная, а большего нам как говорится и не надо

1 лайк

потому что все пачки выглядели примерно так последнее наше кв
“2 бочки на ховерах с капканами + 2 вообще любых крафта”

закрытое личное дело мы решительно осуждаем, я надеялся найти там 3.14вника на биграммах

1 лайк

и чуб с усиками ему пририсовать в пейнте

а там он и есть
image

вот это кстати неожиданно калвешная геррида
я бы на таком не стал играть

Спойлер

image

там герриды у чела, если он реально на герридах сейчас играет то у меня ноль вопросов почему в его картине игры с ногами все окей, герриду реально огнемет в бок на похер пихает даже такую тяжелую, такое мы из меты вычеркиваем

1 лайк

да еще и не правда

Там же где написано что колёсико контра бичелета. Нигде. Но ныть на то что бичелет не убивается бичеездом это не мешает правда?

Я в принципе услышал твою позицию. Надо всё понерфить, а то что тебе лично нравится ануть. Скучно в общем как у всех.

А ты видимо застрял в 18м году если тебе везде пауки мерещатся

че по козе кстати? имбует чи нет? откат апа там вроде просили

очень вялая стрелочка получилось, еще и попытка соврать на ровном месте, я нигде не писал что у пака не должно быть шанса убить не стрейф наземку, но сейчас у не стрейф наземки фактически нет шансов уверенно контрить паука независимо от сетапа.
Аналогично как и нет уверенной контры ховерочков которая бы хотя бы 50 на 50 работала, это не треугольник, это фактически есть две доминирующие стрейф ходовый и колесо на котором играется два итема дробовик за 5 энергии и горыныч.
Более того очень странно мне приписывать позицию “апните то что мне нравится”
мне ховерочки нравятся, с большим удовольствием на них играл всю битву за урину на 13к, как видишь апнуть их не прошу.