Уголок флудера (часть 6)

что за бред какой-то?

нет?
горынок уничтожает фактически любой пихучий паук на биграммах. сурс?
image

для тебя “специфическая пачка” это “навесить на лицо 4 биграммы и назначить их на отдельную кнопку, чтобы у них не переключались режимы”? потому что именно такое 3.14во хорошо дает на лицо и крушам, и горынкам, и фактически любым колесам

и снова бред. поставив даже метовый ховернопаучий ган на колеса, ты не передамажишь паука. ставь свои масты, нарвалы, каралки и т.д, паук тебя раздамажит явно быстрее, чем ты его.

я пробовал собирать колесные нарвалы в кв, помойка. на кокпите они просто не живут (4 тычек от паучка с нарвалами и я чет не еду, при том что я ему дал тык 10 наверное), не на кокпите я не пробовал

Так то что у паука есть лишь единственная контра это тоже нифига не норма, хмелесосы в этой игре слишком привыкли выгораживать себя имбовостью других итемов и это тоже надо менять, ховеры должны быть понерфлены вместе с ногами, понятное дело что ноги нужно нерфить не настолько же сильно как ховеры, их нужно именно допилить до нормального состояния, в частности спилить им фичу встроенного, бесплатного капканчика.
Где написано что паук контра колесника и почему крафт без стрейфа не должен иметь даже возможности его победить в прицнипе? Про непобеждается это факт, я лично в этом году играл в пачке трех пауков и мы щелкали так называемые “кирпичи” на раз независимо от того крушитель это или горыныч, уже был финвал но еще не было апнут капкан как сейчас, т.е сейчас хмелесососам еще проще стало.

Сейчас треугольник получается очень жидкий, потому что фактически на ховерах играется довольно много итемов, на колесах два, на пауках два с половиной.

1 лайк

к слову раньше 3.14вососы вполне могли уничтожаться колесниками
вот только проблемка
теперь 3.14вососы это щелевые щачла, у которых:

  1. от 4500 до 6000 хп в кабине (пока что не считаем один билд в виде мастов, танкующих оружкой)
    1.1. гризли, иногда оберег, которые разжирают эти 4500-6000 хп до чуть ли не 11000+, и снимаются эти резисты только ОДНИМ более-менее компететивным ганом в игре (скади и ётун - не компететив)
  2. штук 10 биграмм, которые просто банально не перестреляешь. чтобы квшный паук потерял баланс, тебе нужно сбить, ну, 4 жэпные ноги минимум. у некоторых больше.
  3. пихаются. тут все сказано. любое колесное просто запихивается в нулину. ховера при доле удачи тоже можно впихнуть в стену

так что те времена давно уже прошли

хмелесосы слишком привыкли ныть и жалеть себя из-за ховеров вообще не глядя на тот как выглядит игра за этими двумя ходовым, их абсолютно не волнует что мехноги это фактически вторая по силе ходовая в игре после ховеров, поэтому любое мной лично любой нытье от пауков на ховеры воспринимается как “уберите нашего единственного противника, а то мы побеждаем только 99% крафтов”

2 лайка

literally savillian moment :clown_face: :+1:

когда у быдлососов не было встроенного капканчика за 0 энергии я мог собрать легкую сборку, потерять в скорости и перке на тот момент, ибо приходилось ставить кабины а-ля оборотень и играть от закручивания, при этом хмелесос мог контрить это уронив жопу на стенку, но вышел капканчик и полностью сломал баланс на корню, скорость перестала что либо значит в принципе.

2 лайка

Хз не читал 350 постов последних я вот решился скрафтить, пригодятся улучшенные аналоги Синусов:

Спойлер

  • Искру сделал … снова минус бало, зато будет чем поиграть еще)

я к слову на своем тройном молотке умудрялся убивать хмелесосов
вроде как я об этом на форуме уже говорил, там нарвал союзный скидывается по кабине и ВНЕЗАПНО я кидаю хмелесосу по 1200 урона за перегрев (с 1 ап нерпой + ап таймыром)
и складывается он достаточно быстро

проблемка в том, что одна ошибка и ты ошибся, сраное пихучее просто тебя толкает и ОТКЛЮЧАЕТ ТЕБЕ ХОДОВКУ ВНЕЗАПНО, потому что у нас сраная игра реально не дает твоим колесам крутиться, да даже ховерам летать на полную мощность когда тебя пихают

первый мой топ 30 это пачка двух пауков где я на пауке, мы тогда играли на пауках против колесных заградителей и жнецов, не было еще удобного капканчика и паука такой жир мог пихать, у огромного паука на 8 мн-л была существенная инерция, а ховеры против них ультимативно не роляли из-за ограничения количества на крафт, сейчас хмелесосы лишены основных своих минусов, а именно инерции и непихучести, они идеально наводятся и пихают что угодно в борт.

был недавно в кп один интересный момент
я на колесном тати еду упарываться
захожу тяжелому милику в борт
он выкручивается, все окей, в итоге получается что он пихает меня по диагональке, но жечь не может

у меня отключаются колеса.
вот просто БЕРУТ И ПЕРЕСТАЮТ КРУТИТЬСЯ ХОТЯ Я ЖМУ W.
10/10 игра кстати, да

Хд, года идут а тут все те же всё так же поносят пивуков

1 лайк

image
:face_with_raised_eyebrow:

траву потрогали бы

1 лайк

разлогинься
image

1 лайк

еще главный прикольчик этих “слабых” крафтов то что они прощают такое количество ошибок которое даже ховер себе не позволяет не смотря на то что ховерочек в среднем универсальнее и эффективнее.
Сколько рах читал от них про какой-то “Шкилл” жирный танкующий билд во-первых априори проще, во-вторых еще и всенаправленный и с удобным куканчиком дающим гарантированный контроль, просто смешно, всегда полное ощущение что они ни на чем другом не пробовали играть, не интересовались геймплеем даже той же прокатки колесной будь то дестр, фортуна или какой-то даже дробовик, там и то извилин больше задействуешь.

1 лайк

прошу заметить абсолютно заслужено

image

на этом просто перестал читать
чет как-то на кайдзю играют полторы калеки но почему-то пауки сидят в алмазе

огнику в бочине скажи это. Сейчас кирпичи себе позволяют такое что ни один павук такое себе не позволит

1 лайк

он проснулся услышав что преверженцев пшеничного сока обижают получается

я играл в пачке 3х пауков, кирпичи были самыми легкими противниками из всех что попадались