Уголок флудера (часть 6)

Да, сперва выглядит странно, вот эта радуга при распиле болванчиков(ее можно отключить в настройках), но суть тут в информативности: у каждого боеприпаса свой цвет. Скорее всего, разрабы решили взять эту идею с квейка(там тоже все пушки, как и коробочки с боеприпасами были разноцветными пока не подберешь их). Вспомни дум 16 года: ты пилишь болванчика и с него летит золотистый поток боеприпасов и хрен его знает, что там с него высыпалось, ибо все одного цвета.
Имхо жирный минус етернала - платформер-секции и тонны жирного пафоса. Ну и неправдоподобные “веселые” локации со всякими рычагами, кнопками и пилами, что сильно контрастируют с серйозными локами 2016 дума.

Отвалюсь я спать пожалуй. Всем доброй

Спокойной.

быть хорошим игроком с пониманием игры и быть тем кто должен каждого носом тыкать это очень сильно разные вещи
для меня не понятно как человек может например не понимать в какой момент нужно отпихивать от тебя врага и как нужно оттормозиться чтобы союзник с тебя его снял
поскольку я сам это понимаю и на протяжении многих месяцев и даже лет играл с теми кто это понимает, у меня немного горит, точнее много, с того что кто-то может не понимать этих, как мне кажется очевидных, вещей
знаю что в этом случае сам не прав что горю на такое, но понимание этого не отменяет горения жопы
поэтому лучше нахрен такие КВ эксперименты)

Удивляюсь как @Нeгр почти не горит с примерно похожих ситуаций, посмотрев эти бои на стриме, я бы через час оттуда ливнул

1 лайк

спокойной

но в кв мы еще вернемся и это возвращение будет легендарным, никто еще не сливал на апнутых реликтах в ржаве :handshake:

Ты забываешь о том что ты играл в высоких лигах. Я играл максимум в золоте, при другой мете и с гораздо более херовым складом чем сецчас. С тех пор дофига чего изменилось, начиная от игроков и заканчивая картами.
У тебя есть понимание, у меня оно было
Ну как-то так.

да я как раз не забываю, просто понимание этого не отменяет горения жопы, увы, а я сам не хочу ни на кого бочку катить, именно из сокланов с кем нормально общаюсь, поэтому мой выбор в такой ситуации лучше не играть чем гореть

1 лайк

где-то слышал про полезный навык “терпеть чужую глупость” у меня такого увы нет, мне в кв нужна одинаково на моем уровне деградации компания) которую кроме дрочки в кроссе ничего не интересует, у меня такая компания была и результаты мы тогда выдавали на высшем уровне)

истории только грустные потом с этими людьми происходили, один устроился на завод работать и женился, это не шутка, ужас :skull:

еще и на девушке :skull: :skull: :skull:

(С игрой в кроссаут не совместимо)

Screenshot_20240620-005355_1_1

2 лайка

ты чо профиль скрыл, хотел кинуть скрин где у тебя в коллекции есть кавказ

мне кажется это хороший аргумент в любом споре

кавказ это когда чисто по кайфу двигаешься

ежжишь

Лайкос за Martyrs, хороший, добрый фильм.
На скрине, правда, небольшой спойлер.

image
нравится на лавиночке и даже крафт просят))

вот бы еще апы нормальные

Буквальный смысл этой фразы - Если убить естественную контру паука, то паук начнет доминировать. Кэпа отыграл получается. И даже тут оговорочка потому что для уничтожения горынки/круша на финвальном кирпиче из пауков нужно строить очень специфическую пачку, крайне слабую против многих других мет.

До кирпичной меты и упорантским сборкам надо было попотеть. И это правильно. Паук контра колёсика.
Про не побеждается тоже вранье. Колесные не упорантские сборки (любая даль/средняя на колесах) никогда не чувствовали себя лучше чем в текущей мете.

Честно говоря этот разговор следует выносить в отдельную тему. Во флудилке этот срач будет слишком длинным и неудобным.

Но моя позиция как и всегда очень проста - треугольный баланс, сломанный в текущем состоянии игры, это добро. Мало того что это добро, мета сама по себе сваливается в этот самый треугольник так или иначе просто он будет кастрированный и максимально ущербный.