Уголок флудера (часть 6)

Исключительно в ней, не знаю что ты про баланс лечишь если сейчас он ничем не хуже или не лучше чем до битвы за урину до которой все было нормально
проблема не в балансе, а в том что ты теперь играешь онли против уриновых фулл пачек

мне наоборот именно последний трейлер зашел, в предыдущий с его цветным детским лутом как в игре для трехлетних я не буду играть никогда даже если на выбор будет только он или рейды кроссаута, даже в них нет цветного детского лута

я конечно понимаю что целевая аудитория кровавых игр с манярасчелененкой это 8 летние дети, вопросов зиро, но цветной лут это какой-то кринж, просто стыдно на такое смотреть

Исключение из правил только в том, что на этот ом не собрать эффективный петуш на ховерах с легами. Точнее, собрать можно но там надо торты из жопы давить.
Нормальный колесос с пониманием игры, будет лучше кастрата на ховерах. Вот и все
Петуши вывозят в КП за счёт команды, они слишком хрупкие.

Баланс это когда не только мета с которой ты бомбишь решает

2 лайка

Проблема в том что не многие понимают чё и как собирать, и как контрить петуша.
Я понимаю, ты понимаешь, фура понимает, другие не особо

так не она и решает, а уриновое пати в каждом бою

отлично сегодня поняли как их контрить на 7 поражений почти подряд просто потому что мусорка ставит омамори, а выстрел лавины пролетает сквозь нее на 100 урона)
хотя я уверен что в 3 - 4 нормальных крафта у них не было бы шансов, под нормальными я имею ввиду крафты где нет такого долго кд и более точечный урон, например АГСы, мельники или даже молотки

Сам только что ныл на конкретный вид петушей на который из принципа не хочешь садится, или это уже не мета?)))

Я мог взять петухалета но мне откровенно это не интересно просто банально.

Мы и раньше чаще выигрывали когда я на петуше пулеметом играл просто потому что мог вырезать лохов на других петушах

если бы ты умел читать то прочитал бы что мы их более мене нормально побеждали даже на крафтах на которых по сути и не должны, пока играли 4 на 4
просто в КП остались только уриновые пачки из-за говнорежима с рудой и даже в 3 и в 2 человека нас продолжило кидать на них, а в команды давать биомусор

Да даже кв вспомни когда мы репикались на ховеров на второй раунд

Не все, я брал потому что альтернатив не было

про кв лучше не вспоминай, я зарекся в такой пачке больше не играть, когда 4 человека одновременно делают все неправильно, ну лучше не играть

Но при этом внезапно, побеждали

я не я и фура не моя

я не учитель и не командир чтоб как хаусхамер орать каждому что надо делать, для меня очевидно как вести себя в бою, это на уровне инстинктов уже и играл я всегда с такими же, которые делают свое дело без слов, мы играли молча и просто побеждали даже топ 1 кланы, а когда каждого надо носом тыкнуть в миску, я не хаосхамер, я такое не умею и не хочу уметь.

Ну сорян, мой старый опыт морально устарел. Если у меня не прогорит опять то меня ждёт длинный путь

Сейчас вообще все иначе