Уголок флудера (часть 6)

шутаны сильно сложнее, пока я в кроссе играл на скорпах и сверчках в топах кв, заходил в фортнайт и меня там трахали постоянно) :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Для совсем пивных есть танки, но там щас как в доте надо энциклопедию размером с ПСС Ленина прочитать о картах, пробитии, игровых механиках и прочем, чтобы хотя бы дамаг наносить.

вчера до закрытия станков на ДР надо было торговать медью)

А, то есть ты про то что здесь можно упарываться и получать удовольствие? Понял.

Во фортнайтозаменителях достаточно крысить, отвратительный жанр игр как и почти весь игропром за последние лет 10-15

в фортнайте меня привлекли перестрелки со строительством и там не умея строить не сможешь эффективно играть, вообще сложная игра если прям упарываться в нее

не смотря на детский визуал

Да и что о фронтнайте, я вот в Кроссаут уже 2.5-3 года примерно поигрываю ( всего лишь 1 сутки игры пропустил за эти годы). Игруха слишком хороша, несмотря на некоторые аспекты( а также триггера и прочее, ссори за каламбур :rofl:)

в фортнайт я еще с сокланом со второго своего клана в кроссе играл и он прям упарывался в нее
постоянно брал топ 1 и очень интересно было смотреть как последние 2-4 игрока начинали выстраивать какие-то мегабашни в высоту одновременно перестреливаясь
но вот повторить для искаженного кроссаутом мозга было трудно

есть оружие с более говнистым перком чем у молотка или это эталон ?
Как же задолбали пушки станить попав одной дробинкой
image

Даже и не знаю…

Вот скрин за вчера

screenshot-240424-123344(25;3;39)

Вот за сегодня

1718125873962707

2 лайка

Виновник обрушения цен на медь найден.

1 лайк

Какое обрушение? Там станки были, под окончание акции люди на последних часах-минутах по любой цене покупают нижней)

Зафиксировал прибыль image

Спойлер

1718125873962707
image

174 тысячи значков. Ты действовал наверняка, да?

Спойлер

image

Неимба

Наконец-то!

Спойлер

2 лайка

Мне либо чресчур кажется, либо у вышки во вторжении стало на порядок меньше хп? Играю с рандомами. Вроде все нормально идет, а вышка в конце под 20-30% прочности

Спойлер

К-Команда как обычно

Напарника нет, похож на бота. Но… будто это не бот что на хайтабе

Спойлер