Уголок флудера (часть 6)

За движениями можно смотреть в посмертии, сейчас процентов 30 игорьков ботами пользуются, особенно те, что на вертушках

прикольный крафт

Спойлер

export202303212131038890

2 лайка
Спойлер

image

Спойлер

Пауки пауков утюжат, капец.

сегодня в кв на удивление мало пауков было

думал работяги уже прохавали что там мегажирные хмелесосы могут стоя в афк убивать

Уничтожение кирпича!

@K0LLIAK

Спойлер

крутые союзники, крутые враги
испеп в команде после победы еще GG написал со 136 урона за бой :skull:

Мде. Чёт не получилось у тебя.

арряя кирпичи имба никонтрицо!
ни единого колесного крафта в нашей команде
делаем выводы

Спойлер

Хороший рандом собирает.

1 лайк

в мастере золото апнуто, можно теперь чисто легенду катать до золота

Сегодня 2 часа наблюдал очень тупых нарвалов, в упор подлетающих разбирать красных кирпичей, закусившихся с синим кирпичём/каким-нибудь жиром. И потом удивлённо умирающих, когда на них переключились.

При том что горбунные молотки я на дестрах без эгиды обоссываю, от дальников требуется просто чуть пожить.

Но хорошие нарвалы тоже попадаются, с некоторыми приятно 4х нарвалов перепотничивать было.

для игры в соло имхо горынка на екокодзуне самое имбовое на 13к. Тебе и скорость, и бесконечный инвиз, и куча хп, и всяких плюх типо окулуса/радара сверху можно. В соло на ховере без пати там довольно превозмогательно

возможно, но я честно за все свои бои не видел горынку которая прям сделала бой даже уже когда 1 на 1 против такой доигрывал, прям видно было, поскольку я сам имею не малый опыт на всяких колесниках, мне это бросается в глаза, как чел потеет, хочет эту победу, но происходит физика момент которого ховеры в общем-то лишены и он жидкого давит на ровном месте, например поскальзывается на кочке и ловит стенку, были даже случаи когда после такого они выходили из боя на тильте, я бы туда на горынке не сунулся ни в пати ни соло, вот кстати на енване может быть, он ведь и горынок убивает и в ховера может зарандомить даже не касаясь его.

что меня реально подбешивать начало в кирпичах на третий день игры, это то что у каждого домкрат есть, старые ховерные прикольчики из топа уже не работают, дважды за сегодня ловил падающий кирпич на одну сторону чтоб перевернуть, дважды успешно и оба раза он мгновенно использовал домкрат и продолжал свое потужное W, раньше было больше способов прогрева милишного гоя.

ну и до сегодня было уже несколько таких случаев и в рудном кп и в обычном кв и в рандоме, домкраты на каждом крафте, даже у меня на ховере есть

еще когда на иглобрухах решил поиграть подметил что у каждого домкрат, какой-то внезапный, неочевидный нерф иглобруха получился

1 лайк