Уголок флудера (часть 6)

Ты серьёзно что-ли?

kid named гвгвно:

Хз, гвгн хоть нормально попадает, сам на 9к против него играл пару раз! Вообще мне нравилось играть и с норм пеплами в команде и против них)

Если серьёзно без горения на перерыве, то тут два фактора. Во-первых я помню вчерашний рандом и там не было так всё запущено, уже и бочки с капканами появились. А тут некоторые залетели позавчера-вчера в золото и поучают. Во-вторых везение у меня практически на нуле, это в принципе по жизни. А насчёт скилла, ну не у всех конечно, но хуже чем у половины точно, сужу по тому как в крайнюю лигу замеса выходили, люди поменьше боёв на это затрачивали, чем я.

@K0LLIAK пати на горынка на 13к :skull:

Спойлер

3 кирпича против ховерочков
мы вдвоем доиграл против троих кирпичей 3 в 2

Спойлер

Ну вот меня точно также как твоих кирпич со старта сносит и всё. А чё я сделаю горбуну на финвале

раки они или нет думайте сами
но про эти крафты так пишут будто там левой пяткой нагнуть можно
они не смогли

Ну попробуй с парсерами собрать, они бреют местных кирпичей.

Нету, я уже на АГСах катаюсь, быстрый билд хоть

я бы попробовал на самом деле против кирпичей запил взять на харибдах, оно в кв их как консервные банки вскрывает

кстати встретили двух кирпичей на крушителях вместо молотков, у них тоже омамори и вся херня, но генераторы стоят эпические вместо аполлона

Спойлер

Кстати да, только не харибды, а темпура на бигфутах. 3 темпуры внизу 1 наверху, все это обмазано бамперами. Может жечь и ховеров тоже. Жаль скриншот того билда не сделал, он знатно мне крови попил

я именно хрюкрибды брал по аналоги с квшным крафтом GOGO

Просто кросс - буквально первый мой шутер, я даже не всегда в принципе попадаю, ну и в уране я сейчас на дне, поэтому твоё заявление выглядит… ну, мягко говоря - так себе.

можно на фортунках от кирпичей побегать если умеешь ездить

Тут от шутера немного, в них всё ещё хуже

В каком плане хуже?

нееееет, медь, ты куда летишь… я тебя так мало продал(

Спойлер

Более требовательны они, а тут и оружия много, необязательно на пуликах в пиксель отстреливать. Ну и здесь билды не могут прыгать, мансить, ложиться и прочая ахинея.

1 лайк