Уголок флудера (часть 6)

а если ты “петух”, то управляешь ховером!

2 лайка

9к ом

Спойлер

2 лайка
Спойлер

Ну вообще на 8к ухитряются по три-четыре мнл оторвать, об одном шнеке и говорить нечего, подозреваю что эту дуру отрывают только в путь.

А чего мастдай не такой как все? Решили доигрывание на него свалить?)

у него колес нет)

Опять цыгане спёрли?

А так, с бигфутами уже не то?

биги мусор слишком высокое и неустойчивое

1 лайк

Насколько самооценка должна быть низкой ппц…

Жаль таких людей. Иногда.

А вообще в арту играть такое себе.

Бери сейчас, 2000+ стоит. Я вот взял, только на вторую не хватает.

Впрочем, есть вереск.

Вот та часть doom 2016 топ, а етернал мне слишком аркадным выглядит, поиграл паро мисий и снёс, лучше ещё раз пройти предедущею часть перед новой. :slight_smile:

ну я бы не сказал, что там самооценка
если вкратце, то я по сути популяризировал ёнванных левиафанов (сейчас это левик-пасть; правда, там скорее всю работу делает утюг и нагрев от ёрмиков-гравиков). у меня же была натуральная ёнванная собака аки милишный тошик

савилиан тогда фармил руду на 3.14вососном левике, который срал тонну барьеров и стоял на базе. и, как понятно, всех левиков он контрил, ибо один хрен пробить постоянно срущие 8 барьеров - это анрил.

а ёнвану было посрать, ибо ёнван просто проезжал мимо барьеров и убивал левика.
и так как именно я популяризировал ёнванных левиков, всю свою агрессию савилиан вымещал на меня… и ему как-то срать хотелось, что:

а) ёнванный левик требовал МАССИВНЕЙШЕГО скилла, чтобы заехать в двухэтажный левик-автобус, ибо тогда еще не было усратой механики где гэссанчик поддевает что угодно, из-за чего ёнван контрился ПОВОРОТОМ;
б) у него самого крайне анскилльный геймплей, при этом ёнвану хотя бы надо было ехать, пока он тупо стоял и срал барьерами;
в) он мог взять в команду пепел, или искровозку, или пересесть с паука, или самому поставить искру-две под днище, или сделать паука без барьеров и пикать его против ёнвана (а тогда можно было легко узнать ёнванного левика, чекнув ОМ у левика, у ёнванок он был примерно 23-25к, у автобусов 35+к)

ну и то сообщение про “ариплейн и прод лучшие игроки на мандре” он выцепил как раз, когда сталкерил мой сервер с твинка после этого инцидента, когда я ему сказал, что “возьми искру бро”. Вот такие пироги. Обиделся чел, бывает

(сейчас 100% еще будет говорить “бу-бу-бу, кошак не забыл конфликт спустя 2 года, бу-бу-бу…” но камон. это реально кринге был, чеб и не вспомнить))

ну и собстна именно после таких случаев я стал более токсичным в этом фандоме. С улыбочкой на лице всяких дегенератов долго выслушать не сможешь

Как же КП изгадили 8к битвой за урину
теперь играть там себе в удовольствие стало просто невозможно
либо фулл мета либо ты проигрываешь, потому что всегда кидает против пачки фулл меты ховерной, никогда еще КП не было настолько отвратительной токсичной помойкой
вынужден констатировать смерть данного режима

@depressed_furry пасиб что вышел, так приятно что меня подконнектило вместо тебя и зарашило 2 тирса а я даже не успел выехать со спавна


image

ты и любитель в тундрочке тоже ливать из неудобных каточек
максимально осуждаю такое поведение, хап тфу

1 лайк

каждый бой два бомжа на спекрах + два бомжа на гравастарах с омамори и финвалом
либо триггеры и деструкторы ховерные
просто режим превратили в высер метаговна из-за битвы урины

я не увидел смысла играть в заведомо проигранный бой, нас двоих кинуло против фулл пати меты

просто #режимговна
а ведь был нормальный
одна битва за урину его просто похоронила
хочешь поиграть в своё удовольствие? ну уж нет, у нас игра про одну ходовую, собирай ховерочек на спектрах, парсерах или корво

а
ну типичный барашково-пастуший патентик которого по мнению некоторых форумных шизов не существует
)))0