Уголок флудера (часть 6)

18й, срачки после 18го очень мало игрались, немного в 19м, дальше смэрть
это когда они еще создали твинкоклан и на 4х сверчках с газгенами взяли топ 10 один раз :clown_face:

правда их потом подсбросили конечно, потому что два клана на фулл сверчках уже никто терпеть не хотел и начали брать контры и изворачиваться

ну и с выходом гелиосов они на два - три гелиоса сели увы

кстати это был единственный клан с двухэгидным сверчком почти на постоянной основе, больше никто так не играл

к ним еще тогда ушли люди из топ 1 клана ХОВЛ именно пачка иностранцев где был турбоюникорн и джефедеджефес

а другая часть ховл стала H4TE

где уже чисто СНГ были

Нахер. Надо покупать атомы. На шнеках просто такой мазохизм, что у меня глаз дергается.

сейчас впервые покатал на етунах, у них какойто неадекватный урон попадания случается иногда, нескольких фуловых челов взорвал в бочину. Оно даже в гараже, кидаешь двойную плюху сразу 1к урона

Ага, так еще, наверное, и фокусят один шнек и отстреливают его?

У пепла тоже хорош урон. Плюхнул молотку на 13к два пепла на макушку - чето хлопнуло в раме у него

Его даже фокусить не надо. Когда половина машины в проекции — одна ходовая на 800 хп, то хочешь-не хочешь будет впитывать тонну урона и отваливаться. А с одним шнеком уже не покатаешься особо.

Да и скорость такая, что от суицидников не уедешь даже.

мне понравились атомы, пока никто тебя не пихаает - топ ходовая, если бы она была такая же пихучая как ноги то играл бы постоянно

А че его нерфили год назад? Разве он был сильно эффективен?

Я, если, честно не понял

А чем атомы отличаются от омни? Только прочкой?

Какие-то психи наныли нерф, потому что на лоу-ОМ не могли убежать от шнекоходов с гоблинами, насколько я знаю.

Маздай говорит перк у них мощный. Вроде как барьер, который они создают, неплохо урон впитывает и в большом радиусе.

они как-то приятнее как будто
не объяснимо но факт
ну и ГП самое главное