Уголок флудера (часть 6)

я в 2к16 не доиграл. а хотелось бы

ага еще бы это так работало
может нас бы тогда не в сливную мусор команду кидало

а то как-то не очень приятно после 6 сливов почти подряд попасть в команду с голой колесной тошнилкой с 200хп которая точно не сделает НИЧЕГО

А ты сомневался, что нормальные люди не станут сидеть и дрощить певепе год за годом? Я не просто так некоторых местных называют наркоманами и :clown_face:. Это, без шуток, шиза (не будем показывать пальцем на определённых представителей).

одна битва за урину убила режим полностью

ховерки не имба © ца

ну так все
игра посчитала, что ты пастух
поэтому, будь добр, паси овец)

самый прикол в том что фулл паки как раз таки этот патентик успешно обманывают, так как патентик не может им засунуть в тиму парочку баранов, чтобы уравнять шансы на победу
а фулл пак против фулл пака патентик кидать не умеет
вот так вот

наркоман тут только ты, одни из самых популярных игр в мире ПВП шутаны вроде апекса и пабга лол

этот твой маняхейт пвп из-за того что тебя там любой выносит уже просто смешно читать

нам кидало и нормальных человек сегодня и бомжей, но тут прикол именно в том что всегда против фулл пачки меты и это началось только после уриновой КП до этого режим был адекватным, уриновая кп его убила

Ну, к слову, в рандоме часто наблюдаю по трое игроков с одинаковым шкваром перед никами на одной стороне и ничего подобного со второй.

нас кидало фулл пак на фулл пак
когда 1 чел ушел потому что не охота играть на метаспектерочке на одной ходовой чтобы побеждать нас 3х стало также против 4 кидать
а потом 2х против 4

забавно кстати что на спектр ноль нытья
хотя объективно его ничто не контрит уверенно на 9к
корво нужна дистанция и укрытие для перезарядки, лоб в лоб его сбреют
парсеру аналогично, дестру аналогично

я не собираюсь на него нытье раздувать потому что тут проблема то не в спектре а в одной единственной и неповторимой ходовой помноженной на один единственный и неповторимый модуль

буду собирать мегаупоротый заград чтобы лично контрить спектерочки

А ты думаешь заград вывезет? У спектра слишком хорошая точность. Я играл на ховерном заграде, у меня 5 штук апнутых есть. Но спектр банально лучше из-за точности

1 лайк

заград вывозит если он на торреро

Причем я пробовал и на Каталине в том числе. Но лучше вышло спектр на торреро естественно ховерном

к слову корво забривает спектра даже лоб в лоб, но тебе нужно немного сноровки

у нас вышка на заградах с торреро перебривала спектры даже не смотря на то что у них было омамори а у вышки нет