Уголок флудера (часть 6)

ну мы свои силы знаем, видим работяг всяких после завода и едем их резать
если бы там была супер команда каких-то жиров на молотках можно было бы и от бочки сыграть, но базово тиммейт на бочке в кп это бесполезный мусор

Спойлер

я помню, как сава обиделся на одного модератора на моем серве
знаешь за какие слова? “лучшие игроки на мандре - это прод и ариплейн”
савушка даже твинк сделал и эти слова на свой сервак скинул, типо “как же так, меня не назвали самым скилловым игроком на мандре на каком-то сервачке на 300 человек!!!”
:clown_face: :+1:

самый прикол в том что он реально на мандре не ахти
лучше чем большинство комьюнити, но явно не дотягивает до прода или ариплейна

Вы кстати, играли на арте? У меня половина первых боев без награды заканчивалось :sob:

Когда-нибудь возьму мандагору чтобы в рейдиках заливать ботов не отходя от кассы. Сколько встречал их в обороне рубежа - они всегда при очках

Путь к владению артиллерией особо тернист

Когда понял, что это не так просто, стало жаль нападать на одиноких вражеских артоводов без прикрытия

1 лайк

самое смешное что прод вообще по няпонятным причинам в эти списки попадает, я готов поверить что сало играет лучше, прод дичайший ракал не умеющий доигрывать которого больше как приманку для раша юзали нежели импакт, смотрел его стримы где он сказки рассказывает тиммейтам какой крутой выстрел дал и сколько урона нанес а там цифры ну так скажем очень сильно округленные а-ля из 400+700 получается 2к урона на его хмельных устах
такой клоун конечно вечно горевший и поносившей тиммейтов что они его не подсейвили причем своих сокланов, я бы не стал с таким овощем в пачке играть

я купил вереск
мой второй выстрел в кв - я блайндом через здание на (очистительной станции, как эта карта называется, короче справа подсадка для ховеров круглая а слева ждшка) положил скорпа ховерного дуплетом
после этого слил их ибо они были валютной легой на станке баттлпасса
нетоксично)

прод играл на арте когда она была не актуальна, был чуть ли не единственным, но это не делало его лучшим, легко быть лучшим пока ты один, но супер импакта я от него никогда не видел, а играл против него буквально каждое кв когда пока он в нормальном клане был с айфарезом

так в этом и прикол арты?
у нас в игре арта ломает тактику, тебе ПРИХОДИТСЯ ехать на невыгодных условиях просто потому что у них определенный билд
при чем этот определенный билд заставляет рашить абсолютно любую композицию тимы
а еще этот определенный билд настолько сбалансирован что может либо бегать и настреливать по тем, кто заехал, либо буквально стрелять в себя если он наклонный
неимба)

Мирный атом? Там где с одной стороны депо, в центре разбитая техника на пятачке, а с другой стороны канал?

Ну, их нерфанули во время того бп, имхо они слабее мандры даже стали

мы недавно кловнов видели которые обсерились барьерами с артой и зажались в углы
конечно же они сделали это на той же самой карте, на которой я сделал блайнд на вереске и лопнул скорпиньку
в итоге мы им слили ибо выкурить их ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО а они тебя раздамаживают чисто из-за одного билдика

приходилось общаться с двумя бочкарями, совпадение образа 100% оба случая

пришел осмози и еще до горизонталки показал как надо играть на арте, как надо играть на сверчках и как надо играть на аврорах, игрок который смог все на топовом уровне, неиронично считаю его лучшим сверчководом игры за всю историю, никто с кланом FUZE и осмози там в главной роли и рядом не стоял

у них еще ссаная бочка с кукенами обвешенная голиафами, из-за чего в них тоже врашить анрил
круто, вболансно
арту удалить из игры, барьерам сделать такую же механику как и у эгид

Кстати, интересно, контрит ли арта барьеролевиков в кв? А то так ни разу не попробовал, когда была арта на складе

пока на сверчках вяло играло полтора человека фузы играли В ЧЕТЫРЕ сверчка в топ 5 и мы могли тогда выиграть любой клан, но не их) :skull:

только те еще подпивасик любили

а это какой год был?