Уголок флудера (часть 6)

каким будет идеальный крафт которым по 15 бенза фармить?

Всем привет, подскажите, а стоит ли вообще этот ап ресурсов?

Спойлер

+2% к скорости выглядит как-то блекло(+1-2км/ч), да и доп здоровье в боях, сомневаюсь, что будет решать.
Другое дело, апы исполина: +5% к мощности выглядят посолиднее, да и срезать 75кг с массы тоже лишним не будет.

Просто у тебя на бронемобиле куча лишних деталей.
Вот моя мелкая букашка: минимум деталей, внезапная и опасная, на сколько это возможно на ее ОМ.

Спойлер



Сейчас букашка забыта. Но, может быть, когда-то вернется.

О, еще одна жертва ивент-пассов. (кп,если что)

Спойлер

image

Вот это у тебя злой микроб

@jev0 че там, пастухов-барашков нету?)



кинуло отборных овощей, один поехал в начале на дроновозке на базу, второй просто СТОИТ, но ребят патента барашко-пастухов нету


image

и снова барашка закинуло к скилловикам

Спойлер

Жесть, ну и тима…

:joy: :joy: :joy: :joy:
Мы еще и выиграли, противники были еще хуже

Спойлер

Мне тоже разные жертвы баттл/ивент пассов попадались в боях

Спойлер

image

Спойлер

image

Спойлер

image

Спойлер

image

И самое страшное, все обмазанные апнутыми деталями, а соберает ерунду всякую. Даже с выставки не могут что-либо нормальное взять

Спойлер

image

И в гомопатичке зашквар :upside_down_face:

че

Наигрался на темпуре, не знал что других темпурщиков как говна за баней. И на бивнях, и на рыках, и на тяжелых кабинках и на агрессорах как у меня. Если это не чудеса подбора то от 6к ом творится какая-то дичь

Даже в калн звал темпурист, я отмолчался



барашков нету))))

Что значит барашков?

просто по приколу нам решило насыпать
ну
какого-то рачка с 2 термами+шилом+пламенем
и другого рачка с автопушками

а у врагов два метагравика (мы их кстати сломали, но там чисто зарешал пепел+молоток)

сскилловика закинуло тянуть вас бичей

1 лайк

кстати все больше вижу клоунов на горбуне с двумя подкабинными панацеями которые едут и трут искры прямо в инвизе ими это такой рофлс

У меня есть идея, как понерфить омамори. Вот есть у нас новая пушка Морта, которая наносит там 80 урона и пронзает крафт насквозь, да? А давайте сделаем омамори такое же хп, как урон у Морты. Вот это потеха будет.