Уголок флудера (часть 6)

это всратая идея из омамори нужно просто сделать второй оберег с другой моделью и другими ТТХ

Ну или мы можем сделать адекватный нерф, чтобы пушка-модуль, который подключен к омамори, отключался, если омамори впитает слишком много урона.

Я рофлю.

1 лайк

Не воспринимай такие выбросы всерьез, особенно в баре.

image
ладно понял

ну если вкратце, матчмейкер делит игроков на две категории
условно “барашки” и “пастухи”
чтобы “барашки” не сильно обижались, когда из-за их рученек в попеньке у них винка 20%, их закидывает в одну тиму с “пастухами”, чтобы “пастухи” делали “барашкам” винку выше.

если ты “пастух” ты против этой нечестной механики. если ты “барашек” - ты доволен как слон


а теперь барашков крутнуло им

да вроде все норм крафты

2 и 4 помойка

я бы предпочел этого колесного пулика чем очередного союзника на бочках, как же задрал этот мусор бесполезный, они вообще ничего не могут

убить кирпича им дамага не хватает, их ебут кирпичи, убить другого ховера по понятным причинам тоже нет, агс мелкий быстрый их на дистанции убивает, ну просто мусорище а не тиммейт
дай мне лучше этого пулика летающего, готов играть с ним лишь бы не с бочкой

@depressed_furry что ты там говорил по поводу “ёнваны не убивают ховеров”?
я сейчас в катке увидел как ёнван убил и меня (ховерный пепел) и смерчебиграммного паука
это все в кп

надо давно уже запретить ставить ёнваны вверх дном

А че, вроде норм. Можно еще нагрева чуть дать пушкам, если омамори перегружено

image
ураа, барашки!!!

Отключение получше, думаю. Вплоть до отключения кабины, если омамори к ней прикреплен.

Но можно и нагрев попробовать.


подкруток нет, просто винка уравнивается в 50% при помощи барашков)

У меня сложилось такое впечатление, что самая опасная вещь у бочек на 9к - это наличие капканов.

Ты не боишься капканов, если у тебя спектры какие-нибудь.