Уголок флудера (часть 6)

а я на грани сидел, но трех боев в восресенье хватило с 5хх на 3хх места скакнуть

1 лайк

Всё равно немного обидно, будь в вск возможность чуть погриндить - бесплатные деньги.

Грац

не, у меня 100+ мест за предпоследний час улетело, а так по 20-30 мест каждый час улетало в последние сутки. На пятницу-субботу было гдето 2хх-3хх места в двух топах

Грызня была в приграничном районе, где ниже 500 тебе дают +12 за победу, выше только +6. Двигались там все очень активно

Я очки имел в виду, место-то понятно с 130го и 200какого-то улетело.
Может, оно и к лучшему, что в вск не играл. Мало ли какой там луз стрик получился бы. А так, считай ушёл крепко сжимая синицу в потной ладошке.

1 лайк

это правильно, был бы топ 1000 с 10 руды ещеб можно рискнуть было)

Хотя у меня кланлид рискнул и в топ 250 13к на кирпиче с горынками зашел в воскресенье за последний час)

Ну для новичка заготовки на ивентовую бирюзу были бы реально крутым вариантом развития склада. Ведь любой новичок фармит дофига.

я кстати думал этот момент заабузить, но оказалось что в победном бою из золота в легенду, очков дают как за легенду. Ну разрабы молодцы предусмотрели

Но я был уверен в обратном, возможно разрабы не молодцы и меня просто в топ 500 вернуло во время боя

Хз. Я в вс катался между 320 и 500 местами, закончил на 400 каком-то там

image

Две темпуры ужинают несчастным ботом

Спойлер

image

Я был лишним в этой катке

Спойлер

@jev0 Ну что, доволен?! Злодей!

Спойлер

Спойлер

jev0

я честно всего на 2 боя зашел)

Ты меня чуть бенза суицидом не лишил

1 лайк

У меня в каждом из тех двух боев был носорожка :cry:

Это я из зависти и вредности

непонятно

Как этот кругляшек, но наоборот
image

ааа