Уголок флудера (часть 6)

Мне больше зашла база штурмового отряда. Стадион тоже есть но чёт не оч

а ведь части зданий фоток в интернете нет, жаль

Спойлер




Ну и ещё гараж за ввод вертушек. Он просто нравится.

мне нравится гараж военных
где поезда всякие, как будто бы такое место где реально можно было бы жить и что-то собирать в плане техники, а то вот эти вот “деревянный сарай в поле” или “скала с дыркой в крыше” выглядят слишком наиграно и всрато

Ладно всем доброй ночи. Спать пора, завтра арбайтен

Обе базы норм, но депо чего-то не хватает (а попердушную базу я не брал. Я весь этот быдлопасс пропустил и не играл в это время.)

Не, стадион выигрывает по размерам. Плюс там видно город по соседству, где находится ещё один гараж.

Я про него и говорил)

Была бы это нормальная игра, можно было бы из одного своего гаража прикатить в другой…

2 лайка

Странно кстати что не ввели гараж Гипербореи. Я этот БП первый пропустил
Было бы прикольно думаю

спокойной

Видимо, разрабы не захотели за жалкие гроши клепать заледеневшее снежное море с вмёрзшими подлодками.

В мини-бп ВСЕГДА есть недобитый уровень в конце. Даже если игрок не пропускает задания.
изображение

1 лайк

До чего же “удобная” сортировка на складе…

Спойлер

изображение
изображение
изображение
изображение

4 лайка

Обычный Call of Chernobyl, как ни странно. Аномали переоценена

Там нейросеткой уже давно трейлер перевели теми самыми голосами из оригинала, очень даже неплохо

Лучше третьего уже ничего не будет. Разве что его доскональный ремейк на новых технологиях

Нормально так насыпало очаковских за 1 ЛКМ темпуры
image

Не играл в вск, из топ-500 в обоих режимах так и не выдавили, ещё +40 урины.
Повезло-повезло.

Я к тебе без счётчика Гейгера не подойду.

Что-то сомнительно в такое верится с учётом какая там вообще грызня была

Во что конкретно? Лидерборд публичный, зайди да посмотри. Я на 484м и 458м местах. По 2000 с копейками очков, результат не менялся с субботы.

у него запас был