Уголок флудера (часть 6)

русский то язык выпилили оттуда

Найдутся умельцы которые со временем переведут, уверен

Я бы и сам не против второго сталкера но мне комп надо апгрейдить…эх…

переведут да, а вот озвучат вряд-ли
хотя я пятерку гта без озвучки прошел и не умер, английский в оригинальной озвучке очень мелодично звучит с акцентам в зависимости от того какой перс озвучен, нигеры из гетто шикарно звучали)

Дум 2016 года того же ждет

Ну тоже кстати варик

кстати новый дум выглядит не так плохо как предыдущий, они убрали цветной всратый лут
может даже поиграю

Ты про Дарк эйджес?

да, а что есть какой-то другой?

Ну была промежуточная часть. Забыл как называется. Там концовка ещё где Палыч своего грубо говоря создателя убивает. Когда стражи ад штурмуют в конце

жидкий?

это не та где цветной лут в виде жопных шариков?

Видимо да
Там битва на земле разворачивается

В городах. Первая самая часть это на марсе

Мне вообще брутал дум зашёл) ходят слухи, что создателей 2016 дума вдохновил этот мод на первый, с глорикиллами и прочим

У которой база — полноценный постап, но не дизельпанк, а среднее между нашими днями и будущим :person_shrugging:

типа такого, пластиковый с железным ножками, их там штабеля лежали в бившей столовой, по сгнившему полу только стремно идти было

Спойлер

image

сейчас фото лагеря подкину

Спойлер


фото не мои, но я там часто бывал

1 лайк

судя по тому как он сделан, сидеть на нем реально похоже на экспириенс игры против жидкого круша :skull:

Кстати, Copperhead Staduim можно считать пейтувином, если я за покатушки на встроенных гонках получил 5 значков? :thinking:

Ещё там есть встроенные сферы урона, мишени и прочая ерунда, которой нет в гараже плебса.

И площадь больше, чем у всех остальных гаражей.

И 5 значков!

жаль не удалось на крыше побывать там судя по навесам тоже что-то интересное было