Уголок флудера (часть 6)

ну пожалуйся, забанят меня тут, будешь переписываться с хаймарсом

1 лайк

После этого сообщения я захотел извиниться.

это как кроссаут и робокрафт, можешь опустится на самое дно, но снизу обязательно постучат

они могли бы сделать систему качества как в тф2 или кске
где вроде бы один и тот же скинчик может иметь разницу в 10000% по цене продажи на стимовском маркетплейсе
но, опять же, #играговна

я к слову не то чтобы отстаиваю какое-то мнение. новисов или середнячков которые просто после меня пришли или наоборот дедов с 500+ престижем. но тут суть в том что мне уже тупо насрать.
ящитаю игра скатилась в говну. в выгребную яму и даже ниже. и не ушёл в другие проджекты я просто потому что а их нет. ну мне нравится по вечерам попердеть пару часиков.
для меня ценна сейчас идея что-то колупать, строить. то за чем я много лет назад вкинул заявку на збт.
а менять что-то я уже не изменю пушо как и у любой другой конторы есть финплан.

1 лайк

я удивлен что они не продают некоторые НК которые чисто для туриков делались

а финплану насрать на подавляющее большинство аргументов

1 лайк

в свете продажи уникальных аватарок вроде открытия австралийского сервера это не то что даже удивительно, а скорее непонятно, в чем разница для них, продавать эту аву или условного честного фредди

тебе напомнить про то, что случилось, когда я пришел к разрабам, поставив перед ними вопрос “так и так, я немного токсичный в плане критики вашей игры, но я таким являюсь, потому что вы меня не слышите. если я буду знать, что вы меня 100% услышите, я буду тратить больше времени и сил на то, чтобы сделать конструктивную критику. согласны?”

а случилось то, что меня пригласили на сервак партнеров кроссаута, попросили код (которого мне не выдали), и потом с того сервера забанили, при этом пригласивший меня чел включил дурачка и начал говорить, что “ой я не помню чтобы вчера кому-то вообще что-то отправлял)))”.

так что вопрос: а зачем (ну, лично мне) стараться то?

1 лайк

сам тезис то хороший
но ко мне он не применим
потому что разрабы/кмы/кто-у-них-там-ответственнен-за-промки решили меня таким образом ПоТрОлЛиТь когда я прямо пришел к ним и сказал что хочу измениться на благо игры
)

я слышал эту забавную историю и даже спрашивал про нее

потому что я тебе про неё сам говорил еще где-то год назад :person_shrugging:

но спрашивал то я не у тебя

ну так мне легче пукать на форуме ибо мои не-пуки не-на-форуме слушать отказались
вот

но это только разве что для самоудовлетворения

я бы форум закрыл он объективно бесполезен

да я отсюда рано или поздно свалю, не переживай

мне безразлично если честно, кто-то приходит, кто-то уходит, я сам на год из игры сваливал когда надоело
все упирается в “играешь” и “не играешь” а остальное срачи в удовольствие которые не влияют ни на игру ни на что угодно еще с ней связанное

но с хаймарсом я тут не останусь

1 лайк

Как бы ты во всём прав, кроме одного: другие проджекты есть. Именно с “колупать, строить”. Либо тебе нужен на 100% идентичный графен, либо тебе лень учиться другим проектам.