Уголок флудера (часть 6)

колупаем, строим

Спойлер

все диалоги про другие проекты скатываются к тому что кроссаутистам надо именно построить что-то и идти против других людей на этом
а тут из похожего есть очень мало игр и они зачастую еще и более говнистые

Ну ты-то знаешь. Остальные делают вид, что этого не существует :person_shrugging:

трейлер нового робокрафта 2 ультравсратый, а ведь сделали бы нормально - подвинули бы кросс

трейлер той игры с гоночками по вахе интересный но ведь там не будет конструктора

робокрафт 2 это скорее какой-то баттлфилд недоделанный

меня первое что сильно оттолкнуло это графика, при этом я не графодрочер, спокойно играю в того же дерьмака которому 10 лет, тут именно визуально неприятно, противный графен на уровне контраста, цветов и стиля

1 лайк

буд-то эти лего игры для 3х летних

кстати я бы поиграл в игру про лего если это лего а-ля леготехник
до сих пор ящик конструктора лежит
помню как двигатель в машине собирал, в большом лего наборе, неки базовые представления о двигателе дало

1 лайк

надо ПВП игру на основе деталек лего :clown_face:

брикригс?

лего техник имба, зимой собирал танчик на радиоуправлении и во дворе по сугробам гонял
первые 40 лет детства мужчины самые тяжелые

у меня это был набор когда еще самой линейки техник вроде не было, но это был ее так скажем прародитель, там и руль с колесами связан был через шестерни и двигатель с приводом на задние колеса в котором ходили поршни даже когда катишь эту гоночку
кажется что-то похожее на это, но прям точь в точь не могу найти, уже несколько похожих нашел но с мелкими отличиями, помню там были детальки как лепестки и набор большой был, тяжеленький.

Спойлер

image

после этого были еще подобные наборчики а-ля баджа трак
но этот как первый запомнился

вроде оно

Спойлер

image
image

реально крутой набор был, боюсь представить цену сейчас особенно в России :skull:

Назови хоть один идентичный проджект про машинки со стилистикой постапа. А не далёким будущим.

Ок, я могу свинтить в какие-то спейс симы, в ту же мво которая местами сильно лояльные в плане баланса и плюшек новичкам

да даже про будущее прям аналога нет, вообще нет ничего где бы ты ПВПшился на машинке которую сам собрать против других игроков, думается мне такой формат просто нах не нужен, пвпшатся люди в шутанах, а строят во всяких спейсинжинерс

1 лайк

Но я не знаю проджектов , где ты сам все делаешь с нуля. Вообще все. С первой заложенной основы под что-то там