Уголок флудера (часть 6)

и ты решил использовать сначала манфантазии “а если бы” а теперь пук про другую игру как аргумент?
здесь не другая игра, здесь вот такая, нравится тебе или нет, за ноги никто не держит

Не нравится - пошел нахер отсюда. Это не для тебя сделано и не для таких, как ты. Уходи, не засирай каменты. Никому ты тут не нужен. Тебя не звали сюда, тебе тут не рады. Уйди отсюда, и больше никогда не приходи. Так понятней?

в кроссауте всё хорошо для кроссаута.
а в остальном уже плевать. либо ты подстраиваешься либо идёшь науй со своим недовольством

1 лайк

так это ты залез в свой манямирок где на тебя бы посыпались выгодные заготовки если бы они остались в игре, нет, не посыпались бы, было бы тоже самое, а может и хуже
если игру закроют я пойду играть в другие игры, это не мои проблемы, а если ты думаешь что выпуками на форуме как-то способствуешь ее незакрытию, открою секрет, нет не способствуешь.

даже если что-то не хорошо пук до усёра про это на форуме точно улучшить положение не помогает, особенно пук уровня “а вот если бы”

можно создать тему отдельную, кинуть в предложку, там есть хоть какой-то шанс что прочитают

монетизация сейчас максимально даунская с этими легами стоящими по 10к как омамори недавно, сто раз про это здесь писали, я в том числе, помогло? Нет.

ну так и форум на поуях воспринимается отделом разработки. хотя это мог бы быть прямой фидбэк с разрабами. старый форум кмк тем и был лучше, там можно было даже просто попизеть с Женькой вороном.
были форумные конкурсы, я в одном даже элитку бп выиграл. много чего было. а сейчас нынешняя команда просто забила и жмёт по коммерческому курсу, эпизодически выкатывая правки когда совсем уже говной начинает смердеть.

2 лайка

короче, таргемы проводили конкурс артов по экс-махине. победителям раздавали этот наборчик. всего 10 наборов было.

спустя полтора года они этот набор раздавали всем. опля денза фараденза)))))

они тупо ушли в другие социалки типа вк или фб

и опять же;

к слову ай-ай-ай, призывать других пользователей отказываться от доната или отказываться играть это в принципе нарушение пользовательского соглашения гайздинов. нехорошо

это про новогодний что-ли?

ты себе выдумал что я где-то что-то отстаиваю и пытаешься выдавать желаемое за действительное

понятно. ну лан…

https://vk.com/targemgames?w=wall-36253356_19875

я говорю по факту что не было бы никаких выгодных заготовок в неограниченном количестве и это факт, никто бы тебе этого не дал, также как сейчас не дает крафтить некоторые вещи в целом

почему-то уверен что они его делали на НГ а выдали челам в конкурсе потому что им лень было делать уникальный приз

это даже смешнее чем ситуация наоборот но в целом мне плевать

ой-ей

они ясно дали понять что ничего уникального тут не будет со времен продажи почти всех НК

“По меркам Х, у Х всё нормально”. Критерии должны быть объективными.

Ну как бы да, но это не мешает идти кесавуту в ту же степь от сваливающих игроков.

2 лайка