Уголок флудера (часть 6)

а вот есть киты, которые опять же донят 50к рублев каждый месяц в игру (они есть даже в снг комьюнити и мы прекрасно это знаем, почему иначе на рынке уже были марсы-люциферы-аквилоны в первый же день после старта бп?)
и для них 20% от цены крафта одина это копейки
поэтому твой аргумент не аргументит

заметь, что я фактически использую твои слова, т.е. это не я говорил

подсчитай, сколько нужно бирюзы для крафта… ну, например, 20 пар титанов.
А теперь подсчитай, сколько ты сэкономишь, если с каждой бирюзы отнимать 15-20 монеток.

ты используешь их там где это не уместно
таких мало, а 20 монет по 3 раза это по меркам любого игрока плевок (кроме 10 летнего ребенка который фармит на рапиру)

То есть, сначала они делали контент со специальными наградами, а теперь обесценивают эти награды?

Не ну я как бы не против, я-то не потнич. В общем, земля им пухом.

а почему я должен с каждой бирюзы это отнимать если были заготовки на конкретные вещи в очень ограниченном количестве или ты себе выдумал что если бы они остались в игре тебя бы ими разрабы засыпали? еще и выгодными? ничего наивнее в жизни не слышал

image

парам-пам-пам. для 1 пары титанов надо 3 бирюзы.
вот блин, на 20 пар, если с каждой бирюзы -20 монеток, выходит скидка в 1200 монет.
а на эти 1200 монет можно крафтануть еще дополнительно 2 пары. нехилый такой кэшбэк в 10%?

зачем он все еще отнимает 20 монет от бирюзы заготовок которой либо не было либо их было 3 штуки…

А это значит, что владельцы игры недополучат 240+ крингекойнов!

НИДАПУСТИМААААААА :rage: :rage: :rage:

1 лайк

когда у тебя не остается аргуменов, ты сливаешься в “соломенное чучело” - сам придумал тезис оппонента, сам его и героически разъе…разскушал.

:skull: :+1:

я же в самом начале топика говорил, что:

2 лайка

когда пройдешь чтение по слогам, можешь мне писать
а сейчас никакого конструктивного диалога с тобой не построишь, т.к. ты вообще не улавливаешь суть моих сообщений и что-то там себе придумываешь

1 лайк

кто тебе сказал что будут с чего ты взял что будут?
это тупейшая логика уровня “если будут раздавать реликты то у всех будут реликты”
а если донат наборы станут бесплатные все смогут играть на чем хотят
а если бы у бабушки был буй она была бы дедушкой

я уже даже раньше говорил способ их получения
не в ограниченных событиях по 4 штуки максимум, а именно анлим в пвп или рейдах

и снова перешлю это сообщение, просто когда ты наконец пройдешь чтение по слогам:

так в них нет сути ты несешь БРЕД очнись
ты в серьез с какого-то хрена решил что если бы заготовки остались в игре тебе бы их кучами выдавали и все они были бы выгодные
нет

а теперь фаза… я даже не знаю, как её назвать. уже какое-то маняврирование на варп-скорости пошло.

зеркалочка: - кто тебе сказал, кто придумал, что никто ради 20 монет выгоды трястись не будет?)

1 лайк

с чего ты взял что если тебе без заготовок не дают получать легкие монеты за крафт то с заготовками было бы иначе?
что за маняфантазии нереалистичные

ну в конторе игрыговна нет, а я все больше поигрываю в нормальные игры, где похожие механики есть, и что-то как-то у этих не-говеных игр прибыль и онлайн побольше будет)

1 лайк

так я же сказал, кроме 10 летнего ребенка фармящего на рапиру, он конечно будет

яж говорю
можешь не вылезать из своего маня-мирка и повторять себе “в кроссауте все хорошо, это нам не надо, то нам не надо”, если тебе достаточно того, что тебе кидают косточки в будку в виде “упомянем тебя в первоапрельском патче”. сам же наверняка первый побежишь плакаться, когда игру закроют из-за плохого геймдизайна, который ты прямо сейчас так яростно отстаиваешь : )

.>

я не слежу за всем. просто сейчас тенденция становится более ощутимой. зеленый хром, до этого НК демон на спектр который буквально небольшой отрезок времени назад был в магазине.

ну окей с одной стороны да, прикольно, получать нкшки и краски ценой случая а с другой…ну хз