Уголок флудера (часть 6)

или стоп, там вроде сотню ящиков на 2 леги открывали, не 10

upd даже так, плейхард 1 аполон только достал на сотню

А мне выпал оборотень за 300, синус за 90 и, наконец, что-то стоящее - блок за 600

Я тот несчастный оборотень месяца 2 продавал, никто покупать не хотел :joy:

С мини-бп штоль?
гравик дропнулся

Слышал байку, что на чертевоза вроде как фи(н)вгал хорошо встанет. Брать?

Ну да, если просто хотеть что бы дали руду бесплатно то ничего не выйдет, надо что-то сделать всё таки.

Взгляните на этого потрясающего бота! Даже когда базу захватывают оба оставшихся противника, он, трезво рассудив, что это не критично, предпочитает лишний раз патрулировать карту предмет на наличия неприятеля. Прямо идеальный охранник.

Спойлер

изображение

9к не залезал. На 7.5к они отлетают как миленькие.

Им и не надо. Пускай копошатся, где им интересно.

Монеты за продажу. Been playing it safe :ok_hand:

В смысле там ома вообще нет, так ещё и прочку даёт.

А ничего аналогичного бесплатно не дают…

А сколько нужно заплатить, чтоб дали ампулу?

Зеници кстати так и не подешевели, а ивент с багом прошел

Спойлер

image

В одном бою на этой же карте фулловый бот противников с толстяками под мостом застрял. Так и ехал в стену все время, пока наши базу не взяли. Честно говоря, мне жаль тех, кому пришлось наблюдать за его “игрой”…

да, так выгодно 100%. Но я решил, что раз ящик дают бесплатно, то почему бы и не пооткрывать. Хоть какое-то развлечение

Да с ботами есть много забавных историй. Сегодня один застрял на базе, пришлось в 2 игрока его оттуда вытаскивать т.к. только у бота оставалось оружие. И этот бот в итоге затащил)

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Его просто захватили опустошителями, с каждым бывает. Продрыщется и пройдет.

1 лайк

скорее всего ценовые коридоры подняли игроки во время бага, а теперь их сложно опустить, ведь по такой цене те зеницы нахрен никому не нужны

вчера у меня полыхало из-за бота дроновоза: я сдаю назад, чтобы от милишника уйти, а мне под колеса какой-то мудак табуретками своими насрал. Я уперся в табуретку, заехал на нее наполовину и застрял брюхом, после чего меня долго ела собака и сожрала раму. А потом и вовсе меня свои же в канаву спихнули…

А, по словам местных :clown_face:, сама игра доставляет удовольствие. Неужто однообразное каличное певепе ПРИЕДАЕТСЯ? :scream: