Уголок флудера (часть 6)

реально, враг ее хоть тараном сломать может :rofl:

мне запомнилась один момент в заброшенном городе: ехал я снимать бота пулеметчика с захвата(ни у кого не было радара, так что я видел только пулеметчика). Думал, забрею того бота и разберу спокойно… пока не заехал на точу и не увидел двух ботов с дестрами и одного с тирсом. Это было последнее, что я видел перед тем, как мою кабину расщепили на атомы :joy:
Потом еще видел пара огрызков союзов с дымящими кабинами решило на базу стать - так они даже доехать не смогли - сгорели за секунду.

кому-то и годами собаками играть не надоедает :joy: А кто-то сидит рейды фармит целыми днями:joy: А так - пвп быстро надоедает из-за своей рандомности: меня максимум на час-два хватает. Потом могу либо закрыть игру, либо пойти в бедлам бездельничать.

да ваще жесть, собрал 4 машинки под рандом - так играть надоедает из-за того, что либо забрили дробаши в начале боя, либо сьела собака и потом минуты 2-3 наблюдаешь за покатушками. Я вообще не представляю, как можно в рандоме кататься минуты 3 и при этом никто не умирает кроме пары ботов. Как такое вообще возможно? Да не часто такое бывает, но я думал, с приходом упорантов такое не должно вообще происходить в игре. :confused:

1 лайк

Купить набор

Смотрите, пересобрал полностью конструкционки на своем взятом с выставки квазаре.

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Че скажете? Нормально выглядит?

Вот детальки и статы

Спойлер

Я не покупал. Ампула есть. Вообще все детали из наборов есть, независимо от того, покупал я их или нет.

Красивый спойлер не позволяет стрелять назад.

Да, назад немного неудобно стрелять. Хорошо, что он быстро отваливается в бою:joy:
Но все еще назад стрелять можно. Такое ощущение, что снаряды все-таки через решетки пролетают. Я думал, спойлер вообще стрелять назад не будет давать


****** форум, не даёт две ****** точки запостить

Тоже вариант. А мне певепе надоедает из-за своей однообразности.

Ну не три, но минуты полторы, бывало, пытались друг друга перестрелять издалека.

А если есть три-четыре мелишьки, то смерти наступают быстро.

не, без преувеличений, три минуты могут кататься по карте: на таймере 2 минуты остается, а из мертвых 1-2 игрока\бота в каждой тиме. Хз, по какой причине такое случается, но все просто дуэлятся по всей карте

Он не знает что эти детальки просто так можно получить, был в анабиозе

1 лайк

Челы играют как заведенные днем и ночью, каждая унылая активность собирает людей, соревнование мышей по скоростному поеданию кактуса

Что есть Ампула?

Ты вроде давно играешь. Это довольно выделяющаяся деталь по своим характеристикам

Я редко запоминаю конструкционки. Обычно они у меня в пармяти выглядят как: “Вон та плоская длинная фигня у военных”, “Вон та штука на 4 пина от военных”, “Вон тот зад тачки у мусорщиков”, “Запчасть от азиатской тачки” и т.д.

Вы не могли бы подписать мою петицию? Заставить конгрессменов переделать описание генератора “Газген”, ибо после реворка энергии он стал недостоин данного описания

Спойлер

image

1 лайк

ты о чем? они до сих пор не могут переделать описание призрака)

Что за “анабиоз”?