Уголок флудера (часть 6)

жесть, ездил, стрелял по ховеру, но тут приехала тати и и с одного зажима покалечила… и как не злиться на такое?

???))))
ноги сейчас это вторая мета в игре после ховеров

жесть, а теперь 3 союза решило, что они первее противников заберут точу, когда те первыми начали захват…

Спойлер

image

еще и в читах обвинили противников :joy: :joy: :joy:

Если бы это было так ты бы с них не слазил. Основу за лицемерие забанили?

???))))
я в последний раз на ногах играл месяца 3 назад, причем на герридном палаче. сейчас биграммы это мета и это факт, одни только крафты с 4 отключенными биграммками в лице чего стоят.

Да нет, просто забанили за кринж который я пишу на форуме, всем анбу скинулись, мне репортов накидали, вот и забанили :clown_face:

“яскозал имба”

Брух. На 3 последних кв, (специально сейчас проверил) попалось 2 паучьих пачки, на 77 боёв. 1 из которых я знаю и по никам и по голосам в дискорде, потому что я со всеми ими играл в разное время.

Так я потому и скинул. Мнение от чела, который является платежеспособной ЦА, а не студентом, готовым фармить руду 24/7

Ну и если отбросить часть с нытьем про очки, то он озвучивает дельную мысль: если мне надо сделать сотни боев за 10 руды, то нахрена мне это надо вообще? И нахрена это надо людям, которые не смогли в серу?

Мнение студентов мы уже получили в виде нытья “аааа моя руда просядет на 100 монет, я буду нищий”, “эти ничтожества должны страдать в бронзе” и не озвученное на форуме “руда? жизнь за руду, будем пылесосить кв и 2 топа”

Недавно встречал спектры на Нове и ховерцах в КП. Полная жопа, он умудрился принять в себя семь мортирных снарядов от меня издалека, схватив щитом только два из них, быть стрелянным союзниками и все равно убить нас двоих. Больно, ска.

А твои снаряды точно взрывались? Или они, может через решетки пролетали насквозь?

Ты жалуешься, что из пулемëтов не попадаешь в оружие. Из триггеров или деструкторов тебе нужно попасть в оружие или кабину и удержать залп на нëм какое-то время. Если просто размазать по крафту, то урона не будет.

9к ОМ.

Ну смотри, 100 боёв это примерно 2500 металла, это можно продать где-то за сотку монет, а тут ты бонусом получаешь ещё полкосаря, выгоднее в 6 раз. Думаю что за сто боёв можно в серу залететь всё-таки.

Ты недооцениваешь лень игроков.

1 лайк

Ампула чумы имба?

Да. Бесполезных решеток вообще нет.

Так это ЕГО проблемы что он не может апнуть лигу с рудой и должен там якобы сидеть миллион боев, я взял руду в обоих лигах дважды по 10 то есть 40 играя не каждый вечер всего 2 часа, три дня только получилось прям на 2 часа зайти, и этого хватило на обе лиги, не говоря уже про одну, он просто реально клоун :clown_face:

Ноги намного более токсичны чем ховеры в плане пиханий, у них буквально встроенный капкан за 0 энергии от которого уехать невозможно и если бы в игре не было ховеров, на ногах бы играли все, потому что колесными не упорантскими сборками 3.14во не побеждается даже в теории не говоря про практику и топ 8к битвы за уран был на ногах, отрицать это равноценно тому что-бы отрицать реальность.

2 лайка
Спойлер

image

вскрыл ящик с бп. А что у вас выпадало?

Три бирюзы. Продолжу открывать.

там шансы процентов 10 на легу, на фиол как у берюзы