Уголок флудера (часть 6)

6к хп, там левиафаны наверное за своего принимают

Жаль лимит по деталям никак не увеличить :joy:
На втором крафте пришлось 3 бампера ставить изза лимита по деталям.
А так, да - первых двух левиков можно попробовать попихать или заблочить.

это еще цветочки…

А можно как-то больше накидать? Я в лимит уперся по деталям и в грузоподьемность лап.

да, можно)
некоторые и на 8+к жиры собирали

Хмм, наверное, была конструкция попроще у них. У меня, кажется, 20 лимита только на раму+лапы ушло. Хоть и самые тяжелые детали ставил, но все равно выше 6к - никак.

Это чисто в кабине, или с учетом бамперов?

А то, думаю, с бамперами и оберегом на кабине, второй паук тоже где-то там по прочке будет

мусору на нонах надо полностью возможность пихать отключить

Кстати, кто-нить знает, почему биграмы в режиме колес более пихучие чем они же в режиме лап? Этому есть какое-либо обьяснение? Разве колесики не будут буксовать сильнее, чем лапы?

по-моему одинаково

чисто в кабине

Как хорошо, старые добрые стандартные папуасы враги

Ещё и союзы что-то шарят и знают что делать
image

А как эта прокатка с триггерами? Стоит пробовать собирать?

image

1 лайк

честно говоря помои

Хмм, у меня собралось небольшая коллекция странных крафтов из кп. Их сюда кидать, или можно тему создать? Как раз, мож кто-то тоже что-то кинет

дестры онли ховеры как и триггеры
(как и 90% оружия в игре, ой вэй)

неимба

Спойлер


1 лайк

Мусору надо провод от клавиатуры к компьютеру через пищеварительный тракт подключить. Провода оголить и напряжение там повыше дать. Есть теория что в этом случае текст из под пальцев выходить будет более осмысленный, ввиду более длительных раздумий перед его написанием.

Ныть на ноги, которые гомеопатическим количеством игроков используются, это ну я уже не знаю куда дегроднуть надо.