Уголок флудера (часть 6)

ПИХАААЦАА!!!

:beer:

Так и пришлось короче изображать капот машинки просто большим прямоугольником волков

Я так и не понял че это было, уже воспоминания замылились и такой “а может показалось и кросс не виноват”

Стикер наклей и пойдёт :upside_down_face:

А темпура не особо кста. Прятать лучше, чем пилы, но бурст с перезарядкой всё ещё не топ.

Ну вон Лебовски имболюб давно темпуры мусолит и за ураном на них катал, значит оружка своего рода брыльянт

1 лайк

И я его дрюкал на петухолёте :wink:

Впрочем, я проверю, если встречу его на колёсах.

Причем плебеи ездят на 4, а Лебовски на 3 вроде если я правильно помню его машинку

Я поставил темпуры покупаться, 4 лота, хотел играть как все плебеи, три купилось по 93, а последняя нет. Собрал на трех, без генератора, вместо мора агрессор и даже так оказалось играбельно более чем

1 лайк

темпуры кал имхо

сейчас все, что не может убивать ховеров или пауков - автоматически плохая пушка
а темпуры не убивают помимо ховеров и пауков еще нормальные колесные крафты - например, гравики подднищенские на хугине, подднищенский ёнван, уравнялку кирпичную и прочие прелести на 8к ом

Было бы дико если бы петуш не смог темпуриста

1 лайк

Я из неё помню допплер на крыше, поэтому он во врагах для меня приоритет :person_shrugging:

Опять же, надо проверить колёсычей. Сейчас в меня один упоролся, но я его развалил арбитрами. И сам половинчатый остался.


быть счастливым, или быть страдальцем. выбор за тобой.

у тебя есть 2 пути
налево, и направо, путь сам выбирай,
а я выберу лево

Ты смешной

это потомучто фрикам из игры говна нечего более делать кроме как донить в надежде на изменеия?

Это потому что фрик возвращается на форум так не любимой им игры чтобы навалить говна о том как ему хорошо в других играх. Не понятно зачем.
В прочем всем насрать, держи в курсе

1 лайк

Котофеич дубль два крч. Позорься дальше

Как же приятно валяться на земле с полудохлыми топливными модулями, пока твоя команда доделывает свою работу

Спойлер

Там на миникарте происходит жоске генгбенг последнего красного

Так вот куда стрелять надо…

Нет, единственный фрик, который признался в своём анальном подчинении у разрабов, донит потому что с головой болезнь, а не в какой-то надежде.

За остальных фриков не скажу.

Зацените паучков. Сам собирал для вторжения.

Старый вариант, катал на нем еще со времен первой гипербореи. Горбун, 4биграммы, 7 геррид.

Спойлер

Обновленный и утяжеленный вариант, как взял машиниста с миника - так сразу пересобрал. 6 Биграмм, 5 геррид, и с новой системой энергии сумел воткнуть допплер.

Спойлер

А с новой механикой пеплов можно и вовсе самого себя спалить :joy:

Спойлер