Уголок флудера (часть 6)

или колючки бешенных ставят?

Чем жирнее тем лучше. Но баланс нужно выдерживать.

На омнях и виверне можно типа щелевого наземного ховера сделать, в прошлом году такие иногда ездили патьками на низких ом, страшно разваливали, не думаю что сейчас нельзя повторить успех

Пики точёные. Но долго они не простоят

Колючки… Хз на что рассчитывают когда их ставят, как по мне быстро отваливаются.

Бэкэнды обычно ставят, бампера основателей

Спойлер

image

кстати, новый бампер личинка тоже вроде норм по габаритам

Я полгода назад папреколу ездил на трёх омнях с виверной и парой бронеплит, накидывать могло чисто потому что у противников колёса с одного залпа отваливались)

Как по мне буран просто неудобный ппц, урона то он много наносит, а что толку если некомфортно играть

да не, кому надо тот переделает

1 лайк

этот на морду, для пихучести

Спойлер

image

этот на жопу, сторожить линию тыла

Спойлер

image

а эти по бокам

Спойлер

image

для экономия ОМ есть вот такие еще

Спойлер

image

1 лайк

Ну да. Механика зарядки хромает и ракеты грустные. А на каракурте скорости не выжать.

Кстати про ракеты: ни одной темы, какой люцифер “новый прикольный весёлый”, но куча тем за и против бага с ним.

Потому что для местных наркоманов это уже не игра, где надо развлекаться, а работа. :wink:

Гессан ставить по-норальному, или как-то его крутить?

лавина весёлая, кабан был веселый пока не загрустил, люцифер на первый взгляд просто выдает струю дамага, фана не наблюдается

по нормальному
он прям адово утюжит

Если бы гэсан нужно было крутить, для кроссаутистов осилить пихучесть стало бы 1000iq подвигом

2 лайка

Им думать надо, чтобы ракеты воскрешать. Долгая перезарядка делает сасай.

Собстно, сделаю ещё один рейдовый с ним и дамкой на гудроне. Когда докачаюсь и возьму второй за жиги.

крутануть

Я сегодня с невидимой физикой встретился в тест-драйве. Когда ставил позади дефолтно забронированных темпур определенные аниме-детали, при столкновениях темпуры испарялись нахер из гнезд своих