Уголок флудера (часть 6)

не, в кв они точно мусор, как и все пушки кроме нарвальчика и нарвалотайфунчика

А на каком ОМ? Я гравастары отчекрыживаю сразу же.

image

Спойлер

ну да, чо бы и не отстрелить их ботам которые мимо едут и в упор не видят и собраны без омамори и тд

Довольно трудно припомнить оружие от фиола и выше, кроме старых курсовых пушек, которое плохо играется в рандоме

Спойлер

image

жесть…

На чем бы я не стал играть. Палаче, буране, громе, птуре

а уравнители? лично я не встречал опасных уравнителей в рандоме

Ну кстати да, птур кларнет точно не имбует.

Слушай, я вообще не встречал циклоны в рандоме, пока не купил их, оказались нормальны, хз почему их не берут.

Пока союзы занимаются суровым мужским сексом с противниками уравнилки могут со стороны влить урона нормально так, брить тоже может, в общем играть можно

на горбунах циклоны заиграли недавно. Тоже не видел, не видел и вдруг появились. А мож с мини бп взял народ апнутые.

ну, так-то со стороны любое оружие может нормально урона влить. Проблема в хпшке и энергопотреблении: 4 уравнилки на крафте и любой чих отбивает один пулемет и ты становишься слабее. Плюс аппаратуры нужено таскать с собой кучу

Дай ещё крафт угадаю

Спойлер

Уравнитель из тех кто может более чем нормально, их нерфили конечно и морально устарели, две штуки с омоморе не поставишь)))))))) но крысы с 3 уравнилками все еще играбельны

Кстати, @depressed_furry, там у твоего циклона на горбе энка прибавилась, переделывать будешь или как?

ага, именно такие все под копирку. Раньше еще встречались на омнях и вое с циклонами перез кабиной.

Незаслуженно забытая имба это осы

А, такого встречал в рудном кп пару дней назад, правда я его забрил в нулину.

недавно на колеснике брал открытые осы. Пока не забрили хорошо успел понаваливать

Бураноезды встречаются.

Спойлер

Слышал, некоторые советуют бампера ставиьть по бокам от милишников. Можете посоветовать какие именно ставить? А то я в боях, чет , не обращал внимание на чужие бампера