Уголок флудера (часть 6)

тут к слову НИКОГДА не банили за обсуждение других проектов таргемов и гайдзин
ибо студия одна и та же, а т.к. гайдзин издатели кроссовка, то и их проекты тоже можно обсуждать

я знаю
знаю и проекты на которых за такео бьют

было бы странно если бы банили за обсуждение проектов одной и той же студии или за обсуждение проектов тех кто фактически ей управляет на все 100% :skull:

Я не шучу, там тупо все бриташки на черчилей сели и пушат аж до респа, и пушат пока не появится кто-то способный его куда-то пробить.

они стоят на таком бр на котором фактический тяжелый танк по динамике убивают в лоб любые противники (это касательно именно цента) а перезрядка там не сопоставима даже с тем если бы эта пушка ваншотила, то есть если бы он ваншотил каждого встречного он все равно был бы помойкой, потому что есть машины более
быстрые
танкующие
ваншоающие
с быстрым кд
и все эти четыре пункта одновременно

тот самый чумба на штурмпазике:
image

ну вот еще один пример того что там БРы ставит генератор случайных чисел
а про из решения добавить танки с механикой подбоя только 4м нациям еще и на тот же БР что обычные это вообще слов нет, идиоты

1 лайк

а вот тут уже проблема того что тяжелые танки и в реальной жизни теперь как-то не играются
его просто ставить некуда)

и больше урона игре он принесет если его спустить вниз
уж лучше иметь одну неиграбельную машину, чем машину которая ломает лица по причине ИСТАРИЧНА

у цента был БР 7.0 и он там не был сверхимбой, он просто делал ваншот раз в 40 секунд если попадешь и умирал если пробили, сейчас он на 8.0 не делает ничего, и проблема не только в снаряде

А их почему-то не берут, лол. Чаще приезжает су122 и пытается что-то там куда-то там выстрелить.

не прощу

единственное пожалуй о чем я не пожалел ни секунды это о том что вовремя купил Об279

когда был курс по 60

Что мешает совместить?

получится уникальная ножевилка, которая плоха как нож и как вилка, как и с большинство подобных вещей в итоге никому не нужных

Они и совместили) Синдикат добавили) Японская вся эта херня и так далее )
Наклейки, а вообще
Они решили в оба русла пойти, а по итогу никуда не вышли
Был бы чисто постапокалипсис, с меньшим кол-вом неких конфети и наклеек розовых бомбочек, то хотябы уже одно русло бы продвигалось)

Я предпочту в 76 фолл зайти и выбить какой нибудь предмет для кэмпа потому что это подпивасная пве жвачка которая исключительно на фанатах держится :person_shrugging: в кроссе добавляют все новые и новые детали а играть с ними лично мне не во что, уже как последние 2 года точно выгорание

До сих пор с отвращением вспоминаю последний кач батлпасса

смотрю я тут на свой MGC 4, и вдруг понимаю что спектры-то все апнутые… А я и упустил тот момент когда они все проапались

Да все нормально будет. Передираешь японские рпг в современном, военном или -панк сеттинге, выкидываешь рпгшную боевку, вместо нее конструктор и машинки, остальное сделают анимешные девочки.

Так это делать надо по новой и вся стилистика деталей с мусорнуй кучи тут не к месту.