Уголок флудера (часть 6)

они просто убьют игру для снгшников отдав ее в руки какой-то мусорной конторы

как это сделала картоха

ну вот например - была старая система в виде ящиков за проведение времени в игре
система была прикольная, её только надо было доработать - но её выпилили
а автокик за бездействие остался, хотя в любой нормальной игре такого функционала нет.
игрок в ангаре не нагружает сервера, ибо там создается локальный сервак на компе юзера. вопрос: а зачем тогда эта функция нужна?

а потому что говяный геймдизайн застрявший в 2000х
и я такого говяного геймдизайна могу насчитать очень много:

  • отсутствие креатива в игре КОНСТРУКТОРЕ где к тому же РОЛЯЮТ НЕ ДЕТАЛИ, А КОНКРЕТНЫЕ КОМБИНАЦИИ
  • хреновый ладдер в КВ
  • лимиты ресурсов (этого тоже нет в большинстве нормальных игр)
  • отсутст :beer:вие баланса (ну это просто база базная, настолько базированно что пришел пивосос и начал этот пункт дефить, помогите мне его согнать отсюда)
  • сраные кубики вместо сырых данных

и т.д. и т.п.

1 лайк

мне еще нравится то что разрабы кроссовка говорят типо

“ой, да мы знаем лучше, вот короче игрокам не нравится смотреть на цифорки им нравится смотреть на кубики и вообще МЫ ТУТ РАЗРАБОТЧИКИ НАМ ЛУЧШЕ ПОНЯТНО!!!”

вот только почему-то им в головушку не приходит, что это они одни такие уникумы с кубиками и на то есть свои очень серьезные причины. может когда-нибудь до них дойдет, если игра не сдохнет к этому времени)

так я не про одновременный онлайн, а про количество уникальных игроков за день

у кроссаута эта метрика по ощущениям в районе 50-60к уникальных игроков в день, могу ошибаться и цифры очень примерные

так потому что там политика ведения бизнеса не раковый канцер
у меня знакомый в это играет, рассказывал мне что там была какая-то багулька с помощью который было пару сотен мегаимбовых оружек с статами, которых не должно быть
убрали их из инвентарей? нет, т.к. это был обсер разрабов
у него как раз такая одна мегаимбовая оружка и есть)

в кроссауте бы оружку со склада убрали - и ладно это, так еще и заставили бы купить пару наборчиков чтобы искупить вину :clown_face: :+1:

я кстати особо там не вижу проблем с балансом
ну кроме условных там сав 20.45.03 или как её там
которая вырезает всю тиму
а там у 90% танчиков бры вполне адекватные, лучше чем в картохе где термин “танк восьмерка” может фактически быть как “танк десятка” так и “танк шестерка”

а зачем там какое-то имбаоружие если там буквально НЕЧЕГО делать с ним? Зарейдить постройку очередного бича? Убить очередного бича который рядом снова реснется? В рейдах кроссаута больше смысла чем в этом говнищи лол, я даже примерно представить не могу почему это популярно, меня даже игра по уходу за камнем меньше восхитила своей бессмысленностью

потому что игра и отношение разработчиков к ней это две совершенно разные метрики, и обе влияют на успех самой игры и будут ли в неё играть игроки

вот Т95Е1 это условный танк восьмерка который является танком пятеркой, даже не шестеркой

вот например у нас до сих пор не забанили ни одного обсоска абузящего люцик, с таким отношением разрабы могут идти в немытое очко слона :clown_face: :+1:

как маняотношении ко мне этих разрабов должно заставить меня играть в это если там делать нечего? Я захожу в игру проводить свое время, она не предлагает мне как это делать интересно = досвидания

я абсолютно не люблю доту, но я понимаю почему в нее играют, я не люблю майнкрафт но понимаю почему в него играют, почему кто-то играет в это мне не понятно, то есть тут дело даже не в личной какой-то неприязни

ну это скорее исключения из правил
в основном в тундре все танки вполне отрабатывают свой бр

а вот в картохе есть танки которые на 8 уровне херачат как на все 10, есть танки которые даже в полностью выкачанном состоянии с топ оборудкой и экипажем едва отрабатывают свой уровень, при этом есть танки которые ну просто среднячок, а есть помойка которая будет в говне потому что тебе нужно выкачать пушку из стока, впереди такая же стоковая пушка но с ВНИМАНИЕ 10мм больше пробитием, а третий ган просто терпимый
и там ну слишком много танков таким образом невболансы

в тундре я хотя бы если беру 8.3 то я знаю, что он будет отрабатывать как 8.3 в почти всех случаях
в картохе если я беру танк 8 уровня, то я почти всегда буду страдать пока не выкачаю его из стока, и то не факт что он станет танком 8 уровня
и так с 60% техники в игре

Кста, ты за советов на 2.3-2.7 зайди, там черчилль новый танкует как не в себя и давит песок.

а вот тут уже типичная проблема крушачка

они неиграбельны не из-за бр, а из-за того что обезьянки на разрабах сломали хэши

ребяты вы форум перепутали

“проблема крушачка” по причине того, что у нас тяжмили в кроссауте имбуют не из-за самого оружия, а из-за кривых игровых механик
гэссан утюжит
упрощение обработки физики превращает определенно поставленные колеса в сраный треугольник который не подцепишь сбоку и который может пихаться и уезжать от любого пихлидового

вот с авре то же самое

я за советов играл на танчике который делает 20 фрагов на похер и его никто пробить не может, я не знаю как сейчас, но это такой клоун баланс что жесть
назывался танчик Т-126 и мы делали с челом на двоих на этих танках больше 30 фрагов, то есть фактически вдвоем убивали ВСЮ вражескую команду
у меня даже где-то скрины были где по 17-23 фрага на нем